Смотреть фильм Белоснежная симфония: Чистая любовь (2011) онлайн

Белоснежная симфония: Чистая любовь  (2011) Городок Кагамидай устроен просто — сверху Старый район, где в традиционных усадьбах обитают состоятельные люди, и раскинулась престижная частная девичья академия Юихимэ, она же Юидзё. Чуть дальше от гор, на равнине — Новый район, где живут средний класс и простые работяги, там же расположена городская старшая школа. Однако век кризиса, политкорректности и снижения рождаемости внес свои коррективы — обе школы решено объединить на базе более просторной и лучше оборудованной. Похоже, в запретном саду нежных роз скоро появятся дерзкие и нежданные пришельцы!

Объединение решили проводить постепенно, для начала создав два тестовых класса — наполовину из "принцесс", наполовину из обычных парней и девушек. С первых же дней хозяйки Юидзё дали понять гостям, что если "простолюдинок" они еще могут терпеть, то "грязным самцам" стоит лучше следить за собой и сдерживать похотливые устремления. Рупором подобных мыслей стала красавица Айри Сэно, дочь директора и неформальный лидер школы. Но у новичков нашелся свой лидер Синго Урю, гений-миротворец, парень, перед которым никто не может устоять. Как говорится, вскоре лед тронулся, а герои подтвердили старую истину: положение в обществе — это иллюзия, лишь бы человек был хороший!
Жанры фильма: Аниме, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белоснежная симфония: Чистая любовь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белоснежная симфония: Чистая любовь (2011)

Название фильма: Белоснежная симфония: Чистая любовь
Альтернативное название: Mashiro-iro Symphony: The Color of Lovers
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 25 мин. (300 мин.)
Жанр фильма: аниме, мультфильм, мелодрама


Режиссер: Эйдзи Суганума
В главных ролях: Май Гото, Такахиро Мидзусима, Риоко Оно, Кеи Мизусава, Ома Итимура, Норико Рикимару

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белоснежная симфония: Чистая любовь (2011) онлайн

Похожие фильмы

The Snow Queen (2005)

 
Подробнее

The Snow Queen (1992)

 
Подробнее

Снежная королева (2005)

Трогательная история о приключениях храброй маленькой девочки отправившейся на поиски своего друга Кая, которого похитила злая Снежная Королева. Очень много опасностей и тяжелых испытаний ждут Герду на пути, но храброе сердце, вера в искреннюю дружбу и доброта помогут смелой девочке преодолеть все преграды.
Подробнее

Noch zijn ezel (2000)

 
Подробнее

De nacht van de wilde ezels (1990)

 
Подробнее

Live from Burj Khalifa: Ezel red Carpet (2011)

 
Подробнее

Эзель (2009 (2 сезона))

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.

Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
Подробнее

Трава зелена (1986)

Мирно протекает жизнь в семье Анны и Николая, хотя жена каждый день встречает и провожает пароход, на котором работает Иван — ее первая любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям