Смотреть фильм Сторож (1993) онлайн

Сторож (1993)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сторож (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сторож (1993)

Название фильма: Сторож
Альтернативное название: The Custodian
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Дингуолл
В главных ролях: Энтони ЛаПалья, Хьюго Уивинг, Билл Хантер, Гося Добровольска, Келли Дингуолл, Бэрри Отто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сторож (1993) онлайн

Похожие фильмы

Пятая заповедь (2008)

В центре сюжета — два сводных брата, один становится наемным убийцей, другой — телохранителем. Судьба сводит их вместе в Бангкоке. Брат-киллер хочет бросить свое "ремесло", и сразу же попадает под прицел таких же профессионалов, как он сам.
Подробнее

Предчувствие (1976)

Пятилетняя Дженни живёт у приёмных родителей Беннеттов. Девочка счастлива в новой семье, но настоящая сумасшедшая мать Дженни хочет вернуть своего ребёнка и решает его похитить. Ей это удаётся, и теперь Беннеттам придётся использовать все способы, включая услуги парапсихолога, чтобы отыскать Дженни.
Подробнее

Тристан и Изольда (1996)

 
Подробнее

Тристан и Изольда (1974)

 
Подробнее

Тристан и Изольда (1998)

Тристан, племянник короля Корнуэлла Марка, убивает брата Изольды, которую он сопровождает в Корнуэл на свадьбу с королем. Изольда решает отравить убийцу брата, но ее служанка заменяет яд приворотным зельем. Тристан и Изольда влюбляются друг в друга и не в силах прекратить встречаться после свадьбы. Когда становится известно об их романе, Тристана ссылают в Бретань, где дочь герцога Гоеля Изольда Уайтхенд безуспешно пытается завоевать его сердце. Серьезно раненый Тристан хочет увидеть Изольду, но дочь герцога решает помешать их встрече…
Подробнее

Тристан и Изольда (1981)

 
Подробнее

Тристан и Изольда (2002)

Действие этой удивительной истории, происходит в далекой волшебной стране, где во дворцах живут короли и принцы, в лесах эльфы и феи, в подземных пещерах злые драконы. И где, конечно же, всегда найдется работа для настоящего Героя.

Юный принц Тристан, решив отправиться навстречу приключениям, оставляет родной замок и вместе с верным другом — быстрым скакуном — спешит навстречу подвигам. Именно с этого момента начинаются невероятные события — смешные, забавные и даже опасные, которые проведут его через волшебные леса, сказочные королевства, бушующие моря и темные пещеры к сердцу очаровательной принцессы Изольды.
Подробнее

Оно живо 3: Остров живых (1987)

Решением суда детей-мутантов отправляют на необитаемый остров. Узнав о чудовищных экспериментах, которые проводятся над детьми, на остров отправляется доброволец — чтобы освободить их.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям