Смотреть фильм Сторож (1963) онлайн

Сторож (1963)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сторож (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сторож (1963)

Название фильма: Сторож
Альтернативное название: The Caretakers
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Холл Бартлетт
В главных ролях: Джоан Кроуфорд, Роберт Стэк, Ван Уильямс, Полли Берген, Дайан МакБейн, Дженис Пейдж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сторож (1963) онлайн

Похожие фильмы

От заката до рассвета 3: Дочь палача (1999)

Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача — Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда…
Подробнее

От заката до рассвета (1995)

Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…
Подробнее

Туман (2003)

Загадочный убийца восстает из могилы, чтобы отомстить за свою смерть.
Подробнее

Туман (2005)

Человек обнаруживает себя запертым в тёмной комнате. Почему он оказался здесь? Как отсюда выбраться? Он задает себе эти вопросы, но страшная боль в животе указывает на то, что жить ему осталось немного. Он ползает из угла в угол, как в запутанном лабиринте, но в каждом углу его поджидает кошмар. Наконец, он встречает женщину в аналогичном положении. Вместе они приближаются к непредсказуемому концу.
Подробнее

Туман (2008)

Это история о пути, который проходит каждый человек в своей жизни, в поисках истины и обретении душевного спокойствия.
Подробнее

Туман (1980)

Маленький рыболовецкий городок одержим духами погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого…
Подробнее

Туман (2010)

Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
Подробнее

Туман (2005)

Более ста лет назад корабль, перевозивший группу прокаженных, потерпел крушение на скалах у маленького городка. Жители города, всей душой возненавидевшие больных проказой и видя в них проклятых небесами грешников, в жутком тумане того страшного дня направили судно прямо на рифы, чем обрекли несчастных на верную смерть. Через много лет зловещий туман изверг призраков, не нашедших успокоения на земле, и принес в город страх и смерть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям