Смотреть фильм Донни Браско: Выход из тени (2000) онлайн

Донни Браско: Выход из тени  (2000)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Донни Браско: Выход из тени (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Донни Браско: Выход из тени (2000)

Название фильма: Донни Браско: Выход из тени
Альтернативное название: Donnie Brasco: Out of the Shadows
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Луис Диджиамо, Джозеф Д. Пистон, Пол Аттанасио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Донни Браско: Выход из тени (2000) онлайн

Похожие фильмы

Миф об идеальном мужчине (2005)

Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…
Подробнее

Отдел по защите животных (2001 (3 сезона))

Цикл передач о деятельности обществ по защите животных от жестокого обращения. В сериалах освещается работа ОЗЖ Хьюстона, (HSPCA), Филадельфии (PSPCA), Кейптауна, Южная Африка (The Cape of Good Hope SPCA), а также некоторых других. Все эти организации некоммерческие, финансируемые за счёт общественных пожертвований.

Их цель предотвратить жестокое обращение с животными, работая с их хозяевами; развитие доброты и внимания к животным; просвещение общества о гуманном обращении с животными. В каждом из них ежегодно расследуются до 10 тысяч дел о жестоком обращении. Команда телеканала Animal Planet снимает как следователи спасают забытых питомцев из брошенных домов, забирают находящихся на грани смерти от голода лошадей у их безразличных владельцев, и как этим самым владельцам предъявляются обвинения. Вы увидите как ветеринары и добровольцы общества лечат и выхаживают жертв необъяснимой человеческой жестокости, и как они обретают своих настоящих хозяев.
Подробнее

В лесу (2011)

Модель-американка, не выдержав расставания со своим бойфрендом, покончила с собой в лесу самоубийц у подножия Фудзиямы. Но ее дух продолжает жестоко мстить всем, кто способствовал ее расставанию с другом.
Подробнее

Рождение вампира (2009)

 
Подробнее

Ничего себе (1936)

 
Подробнее

Молодые люди в городе (1985)

 
Подробнее

Старые молодые люди (1992)

Молодой социолог пожертвовал научной карьерой ради подпольной разработки своих идей, которые в эпоху "перестройки" стали общими.
Подробнее

Молодые люди (1961)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям