Смотреть фильм Hechos consumados (1988) онлайн

Hechos consumados (1988)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Hechos consumados (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Hechos consumados (1988)

Название фильма: Hechos consumados
Альтернативное название: Hechos consumados
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Луис Р. Вера
В главных ролях: Nelson Brodt, Моника Карраско, Мириам Палашиос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Hechos consumados (1988) онлайн

Похожие фильмы

Наёмный убийца: Смертельная игра (-)

 
Подробнее

В воскресенье всегда идет дождь (1947)

Гуги Уиверс замужем, у нее две падчерицы, и ее брак лишен любви. Неожиданно в ее жизни появляется старый возлюбленный, бежавший из тюрьмы.
Подробнее

Последняя война (1961)

 
Подробнее

Последний Чаптер 2: Война продолжается (2003)

 
Подробнее

Последняя война (2005)

Самое страшное Зло — то, что рядится в одежды Добра. И когда на Земле объявляется харизматичный политик Николае Карпатия, играючи решающий мировые проблемы, оказавшиеся не по зубам главам сильнейших держав, благодарные люди возносят его на вершины власти.

Стараясь при том не замечать, что их благодетель медленно, но верно прибирает к рукам всю планету. Лишь немногие подозревают, что под широкой улыбкой гениального лидера прячется зловещий оскал главного Врага человечества — Антихриста. И вот, наступает момент, когда истинно верующим придется делать выбор: продолжать плыть по течению жизни послушными чужой воле — или готовиться к предсказанной в Библии Последней Битве со Злом. Битве, которую христиане называют Армагеддон…
Подробнее

Последняя война (2001)

Во время Второй мировой войны шотландский Аргайлский полк почти в полном составе, включая подполковника Маклина, майора Кэмпбелла, капитана Гордона и прикомандированного лейтенанта американской армии Риардона, оказался в японском плену и был отправлен в концлагерь, расположенный посреди непроходимых джунглей.

Японцы, считающие военнопленных недостойными жизни трусами, требуют беспрекословного подчинения. Те, кто откажется строить стратегическую железную дорогу через джунгли, будут казнены, как подполковник Маклин.

Принявший командование майор Кэмпбелл, несмотря на то, что его солдаты измучены голодом, болезнями и непосильным трудом, считает единственным достойным выходом восстание и побег…
Подробнее

Забыть Палермо (1989)

Один из кандидатов на пост мэра Нью-Йорка Кармайн Бонавиа собирается строить свою предвыборную компанию на предложении о легализации наркотиков. Этим очень недовольны представители мафиозных группировок, связанных с наркоторговлей, поскольку это угрожает им потерей крупных доходов. Поэтому, когда незадолго до начала выборов Бонавиа, помня о своём итальянском происхождении, отправляется в медовый месяц на родину, в Палермо, мафия предпринимает все возможные усилия с целью не допустить его избрания на пост мэра…
Подробнее

Счастливого Рождества! (1999)

Настало веселое Рождество! Все вокруг дарят друг другу подарки. He остались в стороне и дети из приюта — добрые соседи принесли им много разных игрушек и угощения.

Но жители маленького городка так усердно готовились к празднику, что совсем позабыли о рождественской музыке. И тогда малыши решили подарить горожанам самый чудесный подарок в мире — волшебную песенку Рождества!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям