Смотреть фильм Comedia rota (1978) онлайн

Comedia rota (1978)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Comedia rota (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Comedia rota (1978)

Название фильма: Comedia rota
Альтернативное название: Comedia rota
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Оскар Барни Финн
В главных ролях: Артуро Гарсия Бур, Gianni Lunadei, Эльза Дэниэл, Luis Cordara, Ricardo Fasan, Марсело Альфаро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Comedia rota (1978) онлайн

Похожие фильмы

Александра (2010)

Саша — фельдшер Скорой помощи. Она работает на износ, не ходит в рестораны, не гуляет с подругами. Просто она очень любит мужа Рому, и всё в ее жизни крутится вокруг него. Рома учится в институте и прожигает жизнь, а Саша приносит деньги и по выходным пишет мужу курсовые… Хоть бы белье себе купила — удивляется подруга! Но Саше уже давно не нужно ничего "для себя"…

Однажды Сашина забота утомит Рому. И героине придется учиться жить без него. Учиться жить с нуля…
Подробнее

Джек: Путь смерти (2009)

Джек Эдли — полицейский под прикрытием, втянутый в разборки между представителями крупных преступных группировок. Он балансирует по краю пропасти, отделяющей его нормальную жизнь от вымышленного образа криминального авторитета. Его судьба, и судьба людей, невольно ставших Джеку близкими и любимыми, может измениться в любую минуту. Сможет ли Джек уйти живым из смертельной ловушки, или станет свидетелем драмы, за которую придется мстить?
Подробнее

Джек говорит (2008)

Джэк открывает глаза и обнаруживает около себя мертвеца. Ему едва хватает времени для того, чтобы смыться до приезда полиции. Нужно залечь на дно, и Джэк отправляется из Лондона в Париж к своей бывшей девушке, о которой ничего не помнит из-за амнезии. Но это оказывается не так просто: на его пути встает загадочная незнакомка. Она принадлежит миру, которого Джэк изо всех сил пытается избежать…
Подробнее

Визит к Минотавру (1987)

В основе детективной истории — поиски пропавшей скрипки Антонио Страдивари. Это одна сюжетная линия фильма, но одновременно с ней существует вторая — историческая, она переносит зрителя в XVII век и посвящена жизни Мастера и его работе над скрипкой.
Подробнее

Минотавр (2006)

Подробнее

Минотавр (1997)

Алекс, агент Моссада, находится в Нью-Йорке при выполнении секретной миссии по ликвидации террористов. Когда он повстречал девушку по имени Тея, весь мир перевернулся. Алекс не может войти в её жизнь и поэтому разрывается между реальностью, воспоминаниями о детстве, миром музыки и анонимной поэзии…
Подробнее

Минотавр (1996)

Человечество опять оказалось в ситуации, когда его творение, созданное руками ученых вышло из-под контроля. Плата за беспечность ужасна — истребление цивилизации. Неуязвимая машина смерти — минотавр — волей своего безумного создателя, угрожает нанести ядерный удар одновременно по нескольким десяткам целей земного шара.
Подробнее

Русские (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям