Смотреть фильм Andrea (1991) онлайн

Andrea (1991)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Andrea (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Andrea (1991)

Название фильма: Andrea
Альтернативное название: Andrea
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Delia Icazbalceta
В главных ролях: Гуадалупе Лопез, Вероника Эрнандез, Эдна Лиера

Ключевые теги:

Смотреть фильм Andrea (1991) онлайн

Похожие фильмы

Студентка (1988)

Валентина выросла, ей исполнился двадцать один год и она сейчас подрабатывает учительницей и готовится к важным экзаменам в университете. В это время она встречает Неда, музыканта, который надеется когда-нибудь стать композитором.

Несмотря на то, что они оба работают в разное время и с трудом находят время для встреч, между ними возникает пылкая связь. И на экзамене в Сорбонне Валентина анализирует свои отношения с Недом при рассмотрении сухой диссертации по мольеровскому "Мизантропу".
Подробнее

Обреченные на войну (2008)

Любовь — чувство, возникающее, независимо от времени и возраста. Только в экстремальных обстоятельствах, обстоятельствах войны, любовь может пройти все стадии развития за рекордно короткий срок в четыре дня.

Герои фильма как Ромео и Джульетта полюбили друг друга и хотят быть вместе, но разные взгляды и задачи, в итоге приводят их к конфликту и непониманию.

Он хочет выжить и жить — и это его долг перед ней и перед своим чувством. Для нее же важен только долг перед Родиной.

По сути это вечный спор между мужчиной и женщиной. В чем конфликт — неважно, главное, что он приводит к такому непониманию, когда вместе быть уже невозможно и, как правило, правых и виноватых нет.
Подробнее

Я объявляю войну (2011)

Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.

Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым не казался их наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь — долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями."
Подробнее

Как я выиграл войну (1967)

Все это началось в октябре 1939 года. Взвод гражданских резервистов направлен в Северную Африку для выполнения опасного, секретного задания — "захватить нацистские укрепления и не дать взорвать стратегически важный мост". Но вся операция превращается в фарс, созданный режиссером Ричардом Лестером.
Подробнее

Хорошая плохая девчонка (2006)

Ванесса — самая популярная танцовщица в стрипклубе, который является отличным прикрытием для своего хозяина. Торговля наркотиками, оружием и всем, что еще можно продать — вот его основной бизнес. Ход очередной сделки пошел как-то не так, и подручным хозяина пришлось просто пристрелить торговца бриллиантами.

Попав в самую гущу событий, Ванесса нашла убежище у своей сестры Марии. То, что сестры как две капли воды похожи друг на друга, запутало теперь не только криминальных приятелей Ванессы, но еще и обитателей монастыря, где Мария до этого дня вела тихую монашескую жизнь.
Подробнее

Тысяча и одна эротическая ночь (1982)

Подробнее

Тысяча и одна ночь (1945)

Подробнее

Тысяча и одна ночь (1974)

Традиционный сюжет знаменитой восточной сказки про Синдбада-Морехода представлен в безупречном графическом исполнении, живо и образно. Лучшая альтернатива американской анимационной традиции — добрый, спокойный фильм, воспитывающий у юных зрителей чувство вкуса и стиля.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям