Смотреть фильм Martes negro (2002) онлайн

Martes negro (2002)
 

Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Martes negro (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Martes negro (2002)

Название фильма: Martes negro
Альтернативное название: Martes negro
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Pedro Stocki
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Martes negro (2002) онлайн

Похожие фильмы

Новый бой Затоiчи (1963)

Слепой меченосец Затоiчи устал сеять смерть. Он отправляется на покой в родную деревню, но и там не может скрыться от брата убитого им господина Канбея. Дома Затоiчи ждет встреча с учителем Банно, который готовиться выдать свою младшую сестру за богатого самурая.

Затоiчи знакомится с девушкой, и сердце сурового воина пронзает стрела счастливой, но обреченной любви. Параллельно его вовлекают в очередную авантюру, связанную с похищением и разбоем. Ничего не остается, как разбираться…
Подробнее

Немного радости, немного печали (2009)

Любовь молодой пары, которая расцвела с немалым трудом, пробившись сквозь характеры и предубеждения, оказывается под угрозой, потому что семейная ответственность парня ставится под вопрос — ведь его родители давно в разводе и не могли привить ему правильных ценностей… Но решение не заставляет себя долго ждать — надо просто снова собрать пазлы в одну семью — и победитель получит и семью, и девушку. Вот только как это сделать…
Подробнее

Последний бой майора Пугачева (2005)

Действие фильма начинается на территории Польши, в немецком концентрационном лагере, куда приезжает сам генерал Власов, чтобы агитировать советских военнопленных вступать в "Национальную Освободительную Армию", а затем - в колымских лагерях.

События охватывают период с 1944-го по 1946 год, а начинаются с момента, когда майор Пугачев попадает в немецкий плен, откуда он, пренебрегая предложением Власова о возможных благах в случае добровольного перехода на сторону фашистов, совершает побег. Вместо возвращения на фронт Пугачева и его друзей ожидают допросы, клеймо "врага народа" и 25 лет колымских лагерей.

Сцены пребывания Пугачева в лагерях перемежаются эпизодами воспоминаний о его детстве, школе, родном доме, жене.
Подробнее

Таня пятая (2010)

О трудовых буднях женщины-таксиста.
Подробнее

Время игр (1990)

Фильм рассказывает историю жизни одной певицы. Она красива, прекрасно поёт и работает в ночном клубе. У неё был любимый, но они расстались. Теперь её бывший любовник становится дилером клуба, в котором работает певица, а она пытается отомстить ему за разрыв отношений.

В певицу также влюбляется один игрок ночного клуба. Их отношения начинаются ненавистью и заканчиваются любовью. В конце концов парочка хочет воссоединиться, но на их пути становятся босс ночного клуба, который оказывается главой мафии, и его помощники-бандиты.
Подробнее

Прощай, малышка (1986)

Подробнее

Прощай, малышка (1988)

Эротическая драма о запутанных взаимоотношениях двух мужчин и двух женщин. Паоло и Сандра — супруги. Но в их совместной жизни столько дурного, что неудивительно влечение супругов к другим сексуальным партнерам. Паоло тянет к бесподобной биллиардистке Лизе, а Саедру к Марчелло… События фильма — бесконечная череда скандалов, обманов, объяснений, истерик, но главенствует во всем этом секс.
Подробнее

Гений дзюдо (2004)

Молодой спортсмен-дзюдоист Алексей Лыков оказывается втянутым в подпольные бои без правил. В первом же поединке он случайно убивает соперника. Теперь Алексей вне закона и криминальные авторитеты открыли на него охоту. Чтобы остаться в живых, ему надо немедленно скрыться — так, Лыков попадает в глухую горную местность, где знакомится со странным человеком. Его новый знакомый слеп, но он превосходный боец и мастер дзюдо, победить его вряд ли кому-то под силу. Но даже здесь, вдали от цивилизации, от погони не скрыться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям