Смотреть фильм Curso y recurso (1984) онлайн

Curso y recurso (1984)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Curso y recurso (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Curso y recurso (1984)

Название фильма: Curso y recurso
Альтернативное название: Curso y recurso
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Эдуардо Леива Мюллер
В главных ролях: Лучио Леива, Рамиро Леива

Ключевые теги:

Смотреть фильм Curso y recurso (1984) онлайн

Похожие фильмы

Ради любви, только ради любви (1993)

 
Подробнее

Hitman (2004)

 
Подробнее

The Hitman (2002)

 
Подробнее

The Hitman (2008)

 
Подробнее

Hitman (1997)

 
Подробнее

Пятницкий (2011)

Сериал расскажет о жизни и работе "Пятницкого" ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела подполковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчиненных и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник милиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров. "Пятницкий" — это командный сериал, выстроенный как настоящая полицейская драма.
Подробнее

Роксолана: Владычица империи (2003)

Совсем еще недавно украинская девушка Настасья, купленная на невольничьем рынке в Стамбуле, была одной из многочисленных наложниц в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного. Обладая незаурядным умом, гордая и красивая славянка покорила сердце могущественного султана, став сначала его законной женой, а затем и владычицей Османской империи.
Подробнее

Роксолана: Любимая жена Халифа (1997)

У Роксоланы рождается первенец — Селим. Но законы Фатиха таковы, что во избежание междоусобных войн в день восхождения на престол нового падишаха все другие прямые наследники должны быть умерщвлены.

И, следовательно, как только первый сын падишаха — Мустафа станет падишахом, ее сын умрет. Путем невероятных интриг Роксолана подставляет Мустафу и Ибрагима-пашу так, что их обвиняют в измене и Сулейман приказывает казнить сына и великого визиря.

Селим, становится наследником престола, а Роксолана настоящей владычицей империи. Все, кто любил ее — отвернулись, разгадав ее роль в смерти ни в чем не повинного принца Мустафы. Так она остается она на вершине власти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям