Смотреть фильм La piel de Zapa (1943) онлайн

La piel de Zapa (1943)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму La piel de Zapa (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La piel de Zapa (1943)

Название фильма: La piel de Zapa
Альтернативное название: La piel de Zapa
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Луис Байон Эррера
В главных ролях: Santiago Gómez Cou, Франциско Лопез Силва, Хьюго Дель Карриль, Флоренс Марли, Аида Луз, Альберто Контрерас

Ключевые теги:

Смотреть фильм La piel de Zapa (1943) онлайн

Похожие фильмы

Свадебный персик (1995)

Момоко, Юри и Хинагику — члены редколлегии школьной газеты. Однажды, делая репортаж о юношеском футбольном матче, они встречают свою мечту во плоти (и в бутсах) — капитана футбольной команды Кадзую Янагибу, красавца-блондина. Их нежные сердца переполняет первая любовь… и тотчас после матча подружек-соперниц атакует злой дух, ненавидящий влюбленности и светлые чувства. Момоко должна стать Ангелом Любви по прозвищу "Свадебный Персик", ибо только ее вмешательство спасет ее друзей!..
Подробнее

Ради любви (2012)

Макото — трудный подросток с преступными наклонностями. Аи — примерная девочка из порядочной семьи. Однажды при случайной встрече Аи по шраму на лбу узнает в Макото мальчика, которому в детстве случайно нанесла травму, катаясь на лыжах. В этом шраме Аи теперь видит причину криминальных наклонностей Макото. Чувствуя ответственность, Аи проникается идеей вновь наставить его на истинный путь. Втайне от всех она организует перевод мальчика в свою школу Аобадай. Но ее усилия напрасны: после очередной стычки с полицией Макото исключают из престижной школы. Он попадает в школу Ханазоно, известную как заведение для трудных подростков, где кулаками быстро достигает авторитета и заводит дружбу с "королевой" Ханазоно Юки. Аи не опускает рук и, несмотря на возражения родителей, тоже переходит в эту школу. С появлением Аи Юки понимает, что влюблена в Макото, однако ее чувства не взаимны. Тогда от разочарования Юки объявляет войну Макото и берет Аи в заложницы. Сможет ли Макото победить в этой схватке и спасти жизнь Аи?
Подробнее

Аки и Сора (2009)

Главный герой, Сора Аой, испытывает сексуальное влечение к своей сестре, Аки, хотя и пытается сдерживать его. Вскоре выясняется, что его чувства к Аки взаимны, и они становятся любовниками. Позднее появляются и другие девушки, претендующие на Сору и также успешно его соблазняющие (иногда силой).
Подробнее

Соро-Луме (2008)

Старик инсценирует свою смерть, ожидая, что родные приедут хотя бы на похороны. Но умирать еще рано, так как почтальон приносит письмо от любимой внучки старика. Внучка пишет, что мечтает о кукле "Барби". Старику во что бы то ни стало нужно купить ей эту куклу.
Подробнее

Сорая (2003)

1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

2-я серия. Тегеран, март 1951 года. Следуя совету Сораи, шах назначает Моссадыка новым премьер-министром, который немедленно проводит серьезные реформы в стране. После государственного переворота, организованного Моссадыком, шах Мохамед и его семья вынуждены бежать из страны.
Подробнее

Соринка в глазу (1997)

 
Подробнее

Американские девушки: Потерять его (2013)

 
Подробнее

Oh... Rosalinda!! (1955)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям