Смотреть фильм Бактерия (1982) онлайн

Бактерия (1982) В ходе нелегального медицинского эксперимента один из докторов подцепляет опасный вирус, мутирует и превращается в кровожадного монстра. Чтобы не допустить распространения вируса, правительство решает закрыть все выезды из города и сравнять его с землёй посредством бомбардировки. Задача спасти население ложится на плечи капитана местной полиции.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бактерия (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бактерия (1982)

Название фильма: Бактерия
Альтернативное название: Bakterion
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Тонино Риччи
В главных ролях: Джанет Агрен, Хосе Лифантэ, Мигель Херрера, Эудженио Бенито, Роберто Риччи, Дэвид Уорбек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бактерия (1982) онлайн

Похожие фильмы

Если ты умрешь, я тебя убью (2011)

Подробнее

Кричи, так как я тебя убью (1999)

Готовясь к выпускному вечеру, пятеро тинейджеров оказываются запертыми в здании школы, куда между тем проникает и сбежавший из-под опеки врачей психопат.
Подробнее

Skyland: Making of (2006)

Подробнее

Небесная страна (2005 (1 сезон))

В двадцать третьем веке Земля распалась на миллионы населенных блоков, парящих в пространстве вокруг ядра. Вода стала самым важным жизненным ресурсом. Сфера — зловещая диктатура, охраняемая стражами, контролирует распределение воды. Стражи состоят из людей, которых называют Сейдженами. Они были рождены со сверхестественными силами, которые усиливаются от солнечного света.

Некоторые Сейджены сбежали от сферы и организовали отряд Сопротивления. Брат и сестра, разыскивающие родителей в новом мироустройстве, присоединяются к бунтующим. Лена — Сейджен, Махат — искусный пилот и смелый боец, сегодня они главная надежда человечества на спасение и свободу…
Подробнее

Всегда говори "всегда" 7 (2011)

Со времён последних событий прошло два года. Ольга и Сергей пытаются преодолеть кризис среднего возраста. Сергея ничего не радует. Пока Барышевы решают свои проблемы Надя по прежнему боится отношений с Евгением. Она размышляет над тем нужно ли переводить отношения на новую ступень. Тем временем, испытание на верность придется пройти и молодой семье Михаила и Тани.
Подробнее

Бал Сатаны (2005)

Лондон, 1888 год. Думая, что его жена умерла при родах, мистер Мэйзел похоронил ее в семейной гробнице. И, как оказалось, похоронил заживо! Так заканчивалась последняя работа "мастера ужасов" Бориса Аркадина, снятая им в 1975 в собственном доме.

Во время вечеринки в честь завершения работы над фильмом группа неизвестных в отсутствие Бориса проникла в его дом и убила всех, кто в нем находился, включая беременную жену режиссера. Более чем через четверть века документальный фильм об этих ужасных событиях был показан по телевидению. В это же время Борис, оправившийся от душевной травмы, снимает в своем доме новый фильм ужасов, заканчивающийся грандиозным финалом — "Большим балом сатаны"…
Подробнее

Концерт для жителей Кампучии (1981)

Подробнее

Ярды (2000)

Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям