Смотреть фильм 30 años sonoros 1933 - 1963 (1982) онлайн

30 años sonoros 1933 - 1963 (1982)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 30 años sonoros 1933 - 1963 (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 30 años sonoros 1933 - 1963 (1982)

Название фильма: 30 años sonoros 1933 - 1963
Альтернативное название: 30 años sonoros 1933 - 1963
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Гильермо Фернандез Джурадо
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм 30 años sonoros 1933 - 1963 (1982) онлайн

Похожие фильмы

Что за подлецы мужчины! (1953)

Милан. Молодой шофер Бруно знакомится с Мариуччей, продавщицей из парфюмерного магазина, дочерью таксиста. Он отвозит ее за город на хозяйской машине, притворяясь, будто автомобиль — его. Весьма некстати он наталкивается на семейство хозяина и должен немедленно отвезти их обратно в город. Девушка ждет его в таверне. На обратной дороге Бруно несется на полной скорости и попадает в небольшую аварию. У Мариуччи нет денег; она вынуждена заночевать в таверне, а на рассвете возвращается в город благодаря доброте молодого сына хозяйки.

Бруно потерял работу; он приходит в магазин, где работает Мариучча, чтобы попросить у нее прощения. Она дуется на Бруно. Бруно ищет работу по объявлениям. Новый хозяин, как назло, приглашает Мариуччу покататься в его машине. Она делает вид, будто флиртует с ним, — нарочно, чтобы позлить Бруно, который в ярости требует расчет. Он вновь находит Мариуччу на ярмарке в Милане, где она стоит у парфюмерного стенда. Втайне от Бруно она рекомендует его некоему промышленнику и помогает получить работу торгового агента. В знак благодарности она вынуждена пойти с промышленником в парк аттракционов. И снова судьба играет злую шутку: Бруно появляется там с другой девушкой, работающей на той же ярмарке. Мариучча плачет от ревности. Влюбленные помирятся в такси отца девушки. Их свадьба не за горами.
Подробнее

Родители по неволе (1998)

Мел и Томми, оставшись без семьи, уже потеряли надежду, что их усыновят вместе. Всем, кто обращался в приют, нужен только один ребенок. И тогда они убегают и решают взять свою судьбу в свои руки — найти себе родителей, которые бы их любили и имели большой дом и собаку. Но что делать, если понравившиеся им люди и не думают заводить детей? А меж тем ребят уже ищут негодяи решившие подзаработать на сиротках.
Подробнее

Волей-неволей (1976)

 
Подробнее

В неволе (2012)

 
Подробнее

Любовь птицы в неволе (1983)

Чёрная комедия о том, как девушка попала в автомобильную аварию. Убитый горем друг девушки, хочет признаться, что он к ней неравнодушен.
Подробнее

Королева дурочек (2009)

Героиня никак не может вырасти и, когда ее парень решает расстаться, это становится непосильным ударом. Адель превращается в растение, впав в апатию. Лишь родственница Рашель пытается вернуть ее к жизни, ободряя и направляя. Но и у нее не все в жизни гладко: так Адель оказывается поочередно в руках трех мужчин, как две капли воды похожих на ее бывшего возлюбленного…
Подробнее

Солдат и дурочка (1997)

Солдат-призывник на время оставляет воинскую часть, однако провести день в свое удовольствие ему не удается — за ним ходит местная дурочка.
Подробнее

Театр луны, или Космическая дурочка 13.28 (2007)

Театр Луны или космическая дурочка 13,28 — это взрослая театральная сказка, космическая и, одновременно, реалистическая фантастика. Фильм о том, чего мы, творческие люди, себе желаем: чтобы те чудеса, в которые мы играем на сцене, иногда воплощались в жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям