Смотреть фильм Sueños atómicos (2005) онлайн

Sueños atómicos (2005)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Sueños atómicos (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sueños atómicos (2005)

Название фильма: Sueños atómicos
Альтернативное название: Sueños atómicos
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: -


Режиссер: Омар Кирога
В главных ролях: Габриэль Гойти, Улис Дюмон, Джорджина Барбаросса, Мануэль Калло, Хуан Карлос Галван

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sueños atómicos (2005) онлайн

Похожие фильмы

Безмолвная ярость (1994)

Люди, имеющие отношение к наркотикам, крайне редко умирают своей смертью. Лучший друг секретного агента Вильяма Слэйда погиб в результате сильнейшего взрыва, который кому-то удобно считать несчастным случаем. Но Слэйд догадывается об истинных причинах взрыва, т. к. ему известно о причастности погибшего к крупной партии наркотиков.

Расследование выводит главного героя на крупного мафиози, который владеет секретом изготовления самого мощного наркотика. Способ изготовления этого порошка позаимствован у индейцев. Для решения головоломки, стоимость которой оценивается в десятки миллионов долларов, Слэйд отправляется в прерии.
Подробнее

Грета (2009)

Грета в поездке, но не на отдыхе. Ей шестнадцать, она яркая, красивая и очень мятежная. Она полна сарказма, но это не скрывает ее страданий. Ее мать, Карен, находящаяся в третьем браке, отправляет Грету на лето к бабушке и дедушке, но она этому не рада. Грета рассказывает им о том, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот. Она действительно желает покончить жизнь самоубийством и, вскоре, показывает, насколько серьезны ее намерения. Но в это лето у нее появляется первый летний роман, раскрывающий ее харизматическую и женственную молодую личность.
Подробнее

Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма (2012)

 
Подробнее

Три друга (1988)

Предприимчивый бизнесмен тщательно скрывает свое грязное прошлое. Его богатство нажито чужими слезами и кровью. Он хитро запутывает следы и безвинная женщина признана виновной в его преступлениях. Но его коварство и жестокость бессильны перед нерушимой дружбой троих молодых людей, ищущих справедливости.
Подробнее

Las mantenidas sin sueños (2005)

 
Подробнее

Хвост (2008)

 
Подробнее

Хвост (2011)

"Откройте, милиция?" Нет! "Здравствуйте! Я ваша новая соседка!".

Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, — в дело вступает "Коломбо в юбке" — Анна Ивановна Хвостова.

Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей.

Результат ее деятельности — выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Для Анны Ивановны на первом месте всегда — справедливость.
Подробнее

Хвост (2012)

Фильм основан на мифическом персонаже из норвежского фольклора, которого называют Хулдра. Согласно мифу Хулдра — прекрасная женщина, живущая в лесу, соблазняющая и убивающая мужчин. Она поет красивые песни, манит их к себе в глубь леса прекрасным телом, и затем убивает. Узнать ее можно лишь по наличию коровьего хвоста…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям