Смотреть фильм Тайные приключения Тома Тамба (1993) онлайн

Тайные приключения Тома Тамба (1993) Действие картины происходит в тоталитарном мире. Том, крошечный уродец, рождается в семье обычных людей или гигантов.
Жанры фильма: Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайные приключения Тома Тамба (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайные приключения Тома Тамба (1993)

Название фильма: Тайные приключения Тома Тамба
Альтернативное название: The Secret Adventures of Tom Thumb
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мультфильм, фантастика


Режиссер: Дэйв Бортвик
В главных ролях: Майк Гиффорд, Ник Аптон, Дебора Коллар, Джордж Брандт, Дэйв Алекс Риддетт, Фрэнк Пэссингем, Роберт Хит, Джон Шофилд, Энди Джойс, Энди Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайные приключения Тома Тамба (1993) онлайн

Похожие фильмы

Сексдрайв (2008)

Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.

Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.
Подробнее

Шрек 2 (2004)

Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала троллем! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
Подробнее

Шрек (2001)

Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.

И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…

Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.
Подробнее

Секс в большом городе (2008)

Героини сериала "Секс в большом городе" вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила "мистера Бига" на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Подробнее

Секс в большом городе 2 (2010)

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: "Секс в большом городе-2" снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один "кусочек" их жизни в "Большом Яблоке" — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: "Да"? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не "Секс в большом городе", если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.
Подробнее

Зеленый Фонарь (2009)

Летчик-испытатель Хэл Джордан находит себе работу в качестве нового члена межгалактической полиции, Зеленый Фонарь — одна из самых элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы охранять мир и вершить правосудие над злодеями. Неуверенные в новичке, "Опекуны" назначают Хэлу задания для его обучения. Однако сами "Опекуны" не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет управлять. Это — сражение силы и могущества, должно доказать, что Хэл Джордан способен свергнуть мятежника и спасти Зеленый цвет "Корпуса Фонаря".
Подробнее

Зеленый слоник (1999)

Тема фильма — отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.
Подробнее

Шрек мороз, зеленый нос (2007)

На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям