Смотреть фильм Ярость в Гарлеме (1991) онлайн

Ярость в Гарлеме (1991) Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ярость в Гарлеме (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ярость в Гарлеме (1991)

Название фильма: Ярость в Гарлеме
Альтернативное название: A Rage in Harlem
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Билл Дьюк
В главных ролях: Дэнни Гловер, Сэмм-Арт Уильямс, Робин Гивенс, Тайлер Коллинз, Грегори Хайнс, Закес Мокае, Форест Уитакер, Рон Тейлор, Баджа Джола, Джон Тоулс-Бей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ярость в Гарлеме (1991) онлайн

Похожие фильмы

Убить Боба (2009)

Встречайте КИЛЛЕРа БОБА — самого безжалостного, отчаянного и ослепительного наемного убийцу из всех, когда-либо живших в Бобтауне! С невероятным вооруженным артистизмом и ошеломляющим военным мастерством Киллер Боб атакует убежище бандитов. Главарь банды, Каппучино, испуганный нападением на свое прибежище, жаждет возмездия.

Детектив Кромвелл, уставший от Каппучино, стоит перед тяжелым выбором — задержать Киллер Боба или одобрить его незаконную деятельность. Киллер Бобу не нужны друзья, а вскоре он понимает, что их у него и нет, когда узнает, что агентство, на которое он работает, заказало его убийство.
Подробнее

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а "напарились" до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта "попал" в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.
Подробнее

Знаки (2002)

В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных "знаков", чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…
Подробнее

Дневной дозор (2005)

Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…
Подробнее

Ирония судьбы. Продолжение (2007)

С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!

Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…
Подробнее

Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Подробнее

Наруто 3 (2006)

Какаси Хатакэ, Наруто, Сакуре и Року Ли поручается миссия ранга B, охрана VIP-персоны — Цуки Митиру, принца лунной страны и его сына Хикару. Миссия оборачивается спасением принца и возвращением ему Лунной страны. Наруто поклялся стать Хокаге и Хикару — правителем и в будущем помогать другу другу.
Подробнее

Наруто 2 (2005)

Во время миссии по поимке хорька на Сакуру, Сикамару и Наруто нападают неизвестные ниндзя. Наруто, разлучённый со своей группой, узнает о силе, которая не имеет ничего общего с Чакрой, и о древней исчезнувшей цивилизации. После воссоединения со своими товарищами, Наруто вынужден начать борьбу за спасение всего мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям