Смотреть фильм Эльза и Фред (2013) онлайн

Эльза и Фред (2013)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эльза и Фред (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эльза и Фред (2013)

Название фильма: Эльза и Фред
Альтернативное название: Elsa & Fred
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Майкл Рэдфорд
В главных ролях: Джеймс Бролин, Марша Гэй Харден, Кристофер Пламмер, Скотт Бакула, Джаред Гилман, Ширли МакЛейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эльза и Фред (2013) онлайн

Похожие фильмы

Последнее задание (2007)

Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил.

Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания.

В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…
Подробнее

Последний выстрел президента (2005)

1970-ые годы, Корея. Милитаризованное правительство оказывает постоянное давление на народ. Однако, президент страны Пак Чон Хи проводит всё время развлекаясь и устраивая приёмы. В то же время сразу несколько партий мечтают о захвате власти.

Члены KCIA (корейское ЦРУ), сытые по горло заботой о президентских развлечениях, планируют его убить. После двух выстрелов, события в стране принимают неожиданный поворот.
Подробнее

Отмеченный смертью (1990)

После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться.

На пути у бывшего полицейского встает ямайская наркомафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу Зомби. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки.
Подробнее

Погибшие жестокой смертью (2009)

Они избежали одной из самых мучительных смертей, сгореть заживо, но призраки преследуют их, не оставляя шанса на выживание. Фильм состоит из четырёх историй, основанных на реальных событиях.
Подробнее

Последняя жертва (2003)

Репортер Джулия Грант путешествует по Европе с целью расследования смерти своего партнера и таинственного исчезновения десятков красивых девушек. Как только она углубляется в расследование, то понимает, что существует прямая связь между исчезновением молодых женщин и частной школой для девочек. Вскоре она обнаруживает, что школа является не чем иным, как центром молодых секс-рабынь…
Подробнее

Последняя жертва (1983)

 
Подробнее

Последняя жертва (1975)

Женщина, которая любит, готова пожертвовать ради спасения любимого всем своим состоянием. Чем же ответит на это Вадим Дульчин, красавец и игрок? И как далеко может зайти женщина, которая его любит?..
Подробнее

Верующие (1987)

У психолога Кэла Джеймисона погибает жена. Вместе с сыном Крисом он переезжает в Нью-Йорк, где ему предложили место консультанта в полиции. Однажды Крис обнаруживает в парке следы ритуальной колдовской оргии. Он берется расследовать этот случай и знакомится со специалистом по религиозным культам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям