Смотреть фильм Ярость в плену (1988) онлайн

Ярость в плену (1988) Латиноамериканские наемники захватывают группу американских студенток, чтобы обменять их на сына наркобарона…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ярость в плену (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ярость в плену (1988)

Название фильма: Ярость в плену
Альтернативное название: Captive Rage
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Седрик Сандстром
В главных ролях: Лиза Ринна, Maureen Kedes, Клаудия Уди, Шарон Шаффер, Роберт Вон, Diana Tilden-Davis, Дион Стюардсон, Rufus Swart, Оливер Рид, Фрэнк Нотаро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ярость в плену (1988) онлайн

Похожие фильмы

Пробуждение смерти (2004)

Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

Обнаружив ее следы в Америке, Сун Куан устраняет всех на своем пути, и хотя Ким и сын Арчера спасаются, его супруга погибает. Отныне в жизни Бена есть единственная цель — беспощадная месть…
Подробнее

Так мало никогда (1959)

Бирма. Вторая Мировая война. Том Рейнольдс, командующий небольшим британско-американским соединением. Основная часть его сил составлена из местных войск кэхинов. Рейнолльдса с небольшим отрядом посылают против японских позиций возле китайской границы. Там несколько его солдат попадают в засаду Националистической Китайской группы.

После проведенной боевой операции офицер прибывает на базу для отдыха. Рейнольдс знакомится с красавицей Карлой Весари. Она любовница таинственного человека Никко Регаса. Полюбив Рейнольдса она хочет оставить скучную жизнь в Бирме c Никко Регаса и уехать в Индианополис с Рейнольдсом и не скрывает этого…
Подробнее

Вид на жительство (1990)

Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.
Подробнее

Брак по завещанию (2009)

Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать!

Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов фунтов стерлингов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…
Подробнее

Погребенная заживо (1973)

Подробнее

Вечный зов (1973)

История семьи Савельевых, выходцев из далекого сибирского села, разворачивается на фоне исторических событий в России, охватывающих период с 1902 по 1960 годы. На их долю выпали три войны, революция, становление нового строя и все драматические события, которые принес двадцатый век. Жизнь постоянно требует от героев "Вечного зова" выбора между любовью и ненавистью.
Подробнее

Роджер Кормен. Дикий ангел Голливуда (1978)

Подробнее

Дикий ангел (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям