Смотреть фильм Темное пятно – секретарша Гитлера (2002) онлайн

Темное пятно – секретарша Гитлера (2002)
 

Жанры фильма: Биографические, Военные, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Темное пятно – секретарша Гитлера (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темное пятно – секретарша Гитлера (2002)

Название фильма: Темное пятно – секретарша Гитлера
Альтернативное название: Im toten Winkel - Hitlers Sekretärin
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: биография, военный, документальный


Режиссер: Othmar Schmiderer, Адриенне Гесснер
В главных ролях: Траудль Юнге

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темное пятно – секретарша Гитлера (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мое второе я (1997 (2 сезона))

Программист Кристиан Шиллинг никак не может найти новую работу. Решение пришло весьма неожиданно. Сестра попросила его подменить заболевшую актрису в своем театре. После спектакля Кристиан со всех ног помчался на собеседование, позабыв разгримироваться и переодеться. К большому удивлению, в женском образе ему предложили весьма неплохо оплачиваемую работу секретаря. Недолго думая, Кристиан решил согласиться…
Подробнее

Мое второе я (1988 (3 сезона))

Однажды, 14-летний Эндрю Клементс случайно попадает под действие радиационного излучения, после чего приобретает суперспособности…
Подробнее

Моё второе я (2004 (1 сезон))

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.
Подробнее

Убить миссис Тингл (1999)

Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл — преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой!

Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!
Подробнее

Целуй меня насмерть (1955)

Однажды ночью Майк Хаммер подсадил в свою машину полуобнаженную блондинку, пребывавшую в крайне нервном возбуждении. Ничего толком девушка рассказать детективу не успела, а их уже нагнали подозрительные люди, и в следующий раз сознание Хаммера включилось только через несколько дней, в больнице, где он, едва живой, узнал, что девушка убита…
Подробнее

На следующий день я родился (1991)

 
Подробнее

Роса и пламя (1992)

Бали, брат гангстера Капп Бабы поступает в национальный кадетский корпус, но, увы, его результаты ниже среднего. Зато он влюблен в Дивью и хочет добиться взаимности любым способом. У Дивьи уже есть жених — Каран. Чтобы сохранить свою любовь от недоброжелателей они вынуждены бежать…
Подробнее

На первой полосе (1926)

Стэн служит дворецким у издателя желтой газетенки. В город приезжает скандально известная графиня Полански, а непутевый сынок издателя должен сделать скандальный репортаж о ней. Ничего не придумав, он решает скомпрометировать графиню с помощью дворецкого. И хотя Стэн отнекивается как только может, события развивались именно в таком ключе, как задумал молодой человек. По крайней мере, поначалу так было…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям