Смотреть фильм 1313: Вторжение НЛО (2012) онлайн

1313: Вторжение НЛО  (2012)
 

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму 1313: Вторжение НЛО (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1313: Вторжение НЛО (2012)

Название фильма: 1313: Вторжение НЛО
Альтернативное название: 1313: UFO Invasion
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Дэвид ДеКото
В главных ролях: Max Foumberg, Прийом Хайдер, Matthew Gedz, Аарон Тортон, Scott Jordan, Кристиан Лэйк

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1313: Вторжение НЛО (2012) онлайн

Похожие фильмы

Переступить черту (2005)

Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит "Cry, Cry, Cry". Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет.

Критические моменты в жизни Кэша сопровождались его пагубным пристрастием к амфетамину и алкоголю. В 1968 году Кэш и Картер стали мужем и женой и прожили вместе вплоть до смерти Джун в мае 2003 года. Кэш скончался в сентябре того же года.
Подробнее

В поисках дома (1980)

Подробнее

Тото в поисках дома (1949)

Беньямино Ломаччо — пострадавший, эвакуированный, демобилизованный, общественный работник со своей женой, проказником сыном и красавицей дочкой со времени окончания Второй мировой войны проживает в кабинете естественных наук в помещении брошенной школы. Но данные им пять лет, прошли, школа начинает работать, и временным жильцам пришла пора переезжать.

Однако в те годы найти квартиру в Риме было невероятно сложно и несчастному главе семьи придется обить немало порогов, прежде чем он найдет кров. Сперва хитрый Беньямино находит себе работу сторожем кладбища, здесь же в покойницкой поселяется и его семья, но в первую же ночь герой принимает спящего человека за привидение, устраивает ужасный шум и его увольняют.

После этого они пытаются обосноваться в самом Колизее, но муниципальные власти изгоняют из памятника архитектуры. В конце концов, они находят большую и красивую квартиру, но в последний момент оказывается, что эту шикарную жилплощадь уже сняла другая семья…
Подробнее

В поисках дома (2003)

Подробнее

1001 рецепт влюбленного кулинара (1996)

Париж, 1995 год. Во время подготовки выставки Пиросмани Антон Гоголадзе встречает старую даму с лукавым взглядом по имени Марсель Ишак.

У нее есть старинная рукопись, написанная в начале века матерью Антона, грузинской княжной Сесилией Абашидзе, где рассказывается история бурной и плутовской жизни повара-путешественника Паскаля Ишака, история его безумной последней любви, которая настигла его в Грузии… В двадцатые годы судьба забрасывает его в далекую Грузию. Паскаль намеревается пробыть там всего несколько дней. Он не знает, что окажется вовлечен в водоворот интересных и важных событий, что его ждут слава, удача и безумная любовь.

И уж конечно ему неведомо, что через много десятилетий в Париже обнаружится рукопись, которая хранит память обо всех удивительных происшествиях.
Подробнее

Шевалье де Мезон-Руж (1963)

Подробнее

Шевалье де Мезон-Руж (1912)

Подробнее

Шевалье де Пардайон (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям