Смотреть фильм Тихие вещи (2010) онлайн

Тихие вещи (2010) Дружба между женщиной и мужчиной, страдающим аутизмом, оказывается под угрозой, когда между ними становится импульсивная девочка-подросток.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тихие вещи (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тихие вещи (2010)

Название фильма: Тихие вещи
Альтернативное название: Silent Things
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Роб Браун
В главных ролях: Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Джорджия Грум

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тихие вещи (2010) онлайн

Похожие фильмы

Экспорт Рэймонда (2010)

Документальный фильм о том, как создатель американского ситкома "Everybody Loves Raymond" приехал в Россию, чтобы снимать русский сериал "Воронины" по мотивам своего американского шоу.
Подробнее

Алиса в Подполье (2009)

 
Подробнее

Подполье в Ассизи (1985)

 
Подробнее

Войны жуков-гигантов (2009)

Членистоногие — одна из крупнейших групп царства животных. К ним относятся жуки, насекомые и пауки. Облаченные в броню, они поистине созданы для войны.
Подробнее

Войны жуков-гигантов (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Федеральная защита (2001)

Решив отказаться от грязного бизнеса, Фрэнк сдает своих подельников полиции. Теперь он вынужден жить под прикрытием федеральной программы защиты свидетелей — у него новое имя и адрес.

Между ним и молодой женщиной, живущей по соседству, завязывается роман. Но все это рушится в один момент, когда его пассия узнает в нем преступника и сообщает об этом своей сестре. За голову Фрэнка мафия готова выложить 2 миллиона долларов.

Решив заработать "немного" денег, предприимчивая сестра начинает свою игру. Оказавшись под прицелом, Фрэнк вынужден выбирать между своей жизнью и жизнью своей возлюбленной.
Подробнее

Голые марионетки в подполье (1975)

 
Подробнее

Жена моего друга (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям