Смотреть фильм Los doctores las prefieren desnudas (1973) онлайн

Los doctores las prefieren desnudas (1973)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Los doctores las prefieren desnudas (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Los doctores las prefieren desnudas (1973)

Название фильма: Los doctores las prefieren desnudas
Альтернативное название: Los doctores las prefieren desnudas
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Gerardo Sofovich
В главных ролях: Альберто Ольмедо, Адольфо Гарсия Грау, Габриела Ачер, Javier Portales, Mariquita Gallegos, Хорхе Порсель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Los doctores las prefieren desnudas (1973) онлайн

Похожие фильмы

Иствуд в Иствуде (1997)

Подробнее

Преступные партнеры: Клинт Иствуд и Анджелина Джоли (2009)

Подробнее

Саломея (1986)

Подробнее

Саломея (2002)

Этот потрясающе красивый музыкальный фильм — один сплошной, перетекающий из одного в другой, танец, особая смесь танцевальной культуры фламенко и восточной сефардской еврейской музыки. Фильм базируется на библейской истории о Саломее, которая очаровала своим изысканным танцем иудейского царя Ирода и пожелала в награду голову Иоанна Крестителя на блюде.
Подробнее

Саломея (1953)

Библейская легенда гласит: После Крещения Господня святой Иоанн Креститель был заключен втемницу Иродом Антипой, правителем Галилеи.

Пророк Божий открыто обличал Ирода в том, что тот, сожительствовал с Иродиадой, женой своего брата Филиппа. В деньсвоего рождения Ирод устроил пир. Дочь Иродиады — Саломея плясала перед гостями и угодила имениннику.

В благодарность девице, он пообещал дать все, что она захочет, даже половину своего царства. По совету матери, СаломеяПопросила у Ирода в награду принести ей на блюде голову святого, Иоанну Крестителю тут же отрубили голову и принесли Саломее.

Божий гнев обрушился на тех, кто решился погубить пророка. Зимой на реке Саломея провалилась под лед.

Голову ее, отрезанную острой льдиной, принесли Ироду и Иродиаде, как некогда принесли им голову св. Иоанна Предтечи, а тело ее так и ненашли.

Бывший тесть, аравийский царь Арефа, двинул свои войска против Ирода и нанес ему поражение. Римский император в гневе сослал Ирода вместе с Иродиадой в Испанию, где они и погибли.
Подробнее

Саломея (1978)

Саломея — иудейская принцесса, дочь Иродиады, падчерица Ирода Антипы. Один из персонажей Нового Завета (однако там она не упомянута под собственным именем). Известна своим мастерством танца, который очаровал Ирода так, что он согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова.
Подробнее

Саломея (2001)

… Провинциальный дворянин Петр Бронин погряз в карточных долгах, его имение заложено. Единственный способ поправить дела — выгодно выдать замуж дочерей: Катеньку и Саломею.

Тихая Катя готова покориться воле отца. А эксцентричная Саломея думает совсем иначе: "Не согласна я, чтобы мной, как рабой, торговали. И не допущу, чтобы меня, как вещь покупали. Я хочу сводить этих глупых мужчин с ума. Хочу, чтобы они ползали передо мной на коленях, предлагали свои богатства за минуту наслаждения. Они мне сами принесут на блюде свои пустые головы…"
Подробнее

Саломея (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям