Смотреть фильм Таксидермия (2006) онлайн

Таксидермия (2006) История трех поколений мужчин начинается с изломанной судьбы лейтенанта Второй Мировой войны, продолжается рассказом о его толстом сыне Калмане. Калман соревнуется на Олимпийских играх едоков, влюбляется в такую же тучную Гизелль. И вскоре у них рождается крошечный мальчик, который растет, чтобы стать тихим набивщиком чучел.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Таксидермия (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таксидермия (2006)

Название фильма: Таксидермия
Альтернативное название: Taxidermia
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма, комедия, ужасы


Режиссер: Дьёрдь Палфи
В главных ролях: Пироска Мольнар, Габор Мате, Иштван Гиурица, Чаба Цзене, Гергей Трочании, Марк Бишофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таксидермия (2006) онлайн

Похожие фильмы

Отблеск прошлого (1985)

После похищения двух детей с праздника, посвященного Дню рождения, шесть отважных друзей решаются отправиться на поиски и спасти их… С помощью учебника по истории дети находят убежище похитителя в древнем замке. На протяжении всей миссии им приходится бесстрашно бороться с дикими животными.
Подробнее

Последний отблеск сумерек (1976)

 
Подробнее

Отблески (2009)

Игоря с детства преследовали головные боли. В попытке избавится от них, он принимает участие в медицинском эксперименте. Игорь и группа добровольцев проходят курс лечения препаратом, и случается невероятное, — боли больше нет. Однако, самое удивительно, что препарат помог одному ему. Кроме избавления Игорь получает мистический дар — способность видеть след оставляемый человеком в мире. Он видит след, как отблески света. Он выбирает для себя профессию следователя. Кем ещё ему было становиться, если он безошибочно может проследить путь каждого человека, жив тот или мертв, подозреваемый тот или жертва, найти места, где этот человек бывал и людей, с которыми встречался.

Игорь начинает путешествовать по лабиринтам из отблесков и отголосков жизней людей, сплетающихся в огромном городе.
Подробнее

Последнее желание (1992)

 
Подробнее

Последнее желание (2005)

 
Подробнее

Последнее желание (1993)

 
Подробнее

Последнее желание (2005)

Недавно овдовевшая пожилая женщина исполнена решимости выполнить последнюю волю своего супруга — развеять его прах над морем с живописного утеса Энниз Пойнт. Ее сын Ричард не хочет отпускать мать в далекое путешествие за две тысячи миль, но она все равно отправляется в дорогу, захватив с собой внучку, существо независимое и свободолюбивое.
Подробнее

Последнее желание (2006)

Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям