Смотреть фильм Женщина-фельдмаршал (1967) онлайн

Женщина-фельдмаршал (1967)
 

Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина-фельдмаршал (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина-фельдмаршал (1967)

Название фильма: Женщина-фельдмаршал
Альтернативное название: La feldmarescialla
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: мюзикл, комедия


Режиссер: Стено
В главных ролях: Рита Павоне, Джесс Хан, Мишель Модо, Франсис Бланш, Теренс Хилл, Арольдо Тьери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина-фельдмаршал (1967) онлайн

Похожие фильмы

Подари мне лунный свет (2001)

Популярный тележурналист Сергей Куприянов недавно стал главной телеперсоной страны и начал делать собственную передачу. Но успех, деньги и слава не могут заполнить пустоту в супружеских отношениях. Жене Сергея Ирине не хватает его любви и тепла, а сам Сергей ищет новизны, которую находит в объятиях очаровательной коллеги Лены, когда Ирина уезжает в Санкт-Петербург.

Мимолетный роман навсегда остался бы тайной, если бы Ирина не вернулась раньше, чем ожидалось. Тут-то и начали сбываться пророчества странного человека, намекнувшего Сергею на грядущие перемены в его жизни. Теперь ему придется сделать выбор между Леной и Ириной, поняв, что его любовь к жене с годами стала лишь еще крепче.
Подробнее

Жена мерзавца (2002)

Америка вступила во 2-ую мировую войну. Мужья и сыновья воюют в далеких краях. Вдова, воспитывающая двух сыновей в провинциальном городке Луизианы, подозревается в оказании помощи нацистам, выражающейся в доставке топлива немецким подводным лодкам, которые атаковали Американские корабли в Мексиканском заливе. Ее друзья и соседи становятся еще более подозрительными, когда женщина нанимается ассистенткой к доктору-немцу, эмигрировавшему в США
Подробнее

Хитрые мерзавцы (1928)

 
Подробнее

Мерзавцы попадают в ад (1955)

 
Подробнее

Курьер из рая (2012)

Неожиданное счастье, свалившееся на простого паренька, курьера туристической фирмы, оборачивается для него самым серьезным разочарованием. В числе его недругов — директор элитного автосалона и криминальный авторитет, "теневой хозяин" уральского городка. Казалось бы — исход такого неравного противостояния предрешен… Однако жизнь вносит свои коррективы. Особенно если ее в любой момент могут отнять…
Подробнее

Безутешная вдова благодарит всех, кто утешит ее (1973)

Погиб муж семейства. Чтобы наследство досталось родственникам, его жена (теперь вдова) в течении года не должна родить ребёнка. Её усиленно охраняют, но в дом залез вор…
Подробнее

Их Италия (2011)

 
Подробнее

Да здравствует Италия! (1960)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям