Смотреть фильм Христофор Колумб (1923) онлайн

Христофор Колумб (1923)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Христофор Колумб (1923). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Христофор Колумб (1923)

Название фильма: Христофор Колумб
Альтернативное название: Christoph Columbus
Фильм вышел: 1923
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Мартон Гарас
В главных ролях: Эльза Бассерман, Arpad Odry, Татьяна Дуван, Альберт Бассерманн, Imre Pethes

Ключевые теги:

Смотреть фильм Христофор Колумб (1923) онлайн

Похожие фильмы

Долг (2008)

Главный герой Монти — успешный рок-музыкант, живущий в Южной Африке. Он очень популярен во всем мире. На одном концерте он знакомится с девушкой Тиной и влюбляется в нее с первого взгляда. Во время одного выступления Монти начинает играть мелодию и внезапно входит в транс, у него начинаются видения. Он видит особняк, храм, красивую девушку… Позже он разыскивает этот дом и узнает, что он принадлежал Рави Верма, который погиб в результате несчастного случая. Монти приследуют новые видения, теперь он видит самого себя в образе Рави Верма. В той чужой жизни у него есть мать, сестра, любимая жена по имени Камини… Пытаясь разобраться в своих видениях, Монти узнает, что Рави Варма не просто погиб, а был убит и коварный убица до сих пор на свободе…
Подробнее

Долг (1998)

В криминальном бизнесе долг, который нельзя вернуть, оплачивается кровью. В этот смертоносный омут оказался втянут рекламный агент Митч. Виной тому стали его любовь к скачкам и рискованная ставка, которую он сделал через Бойла, букмекера, обслуживающего ирландские кварталы Нью — Йорка.

Теперь, чтобы вернуть долг — 20 тысяч, которых у него нет, Митч должен выполнить "спецзаказ" Бойла — выкрасть у итальянской мафии станок для печатания фальшивых 50 — долларовых банкнот. У Митча нет выбора: если он не возьмется за "невыполнимое задание", Бойл его убьет. И Митч принимается за дело…
Подробнее

Атака на расстоянии (1998)

 
Подробнее

На расстоянии (2002 (1 сезон))

Жила была на свете, никого не трогала, простая леди-полицейский Куруми Аяки. Не тужила, собиралась замуж, выписывала штрафы и давала отмашку на конфискацию машин, припаркованных не там, где должно. Ничто в ее жизни не предвещало беды, настолько, что она уже задумывалась променять серые будни дорожного полицейского на не менее серые будни хорошей жены, если бы не попалась она случайно на глаза инспектору Чикумагава не в добрый час.

А час тот и правда был не добрым — шутка ли, в тихом захолустье появился клоун. Да не просто клоун, а самый настоящий маньяк. Но сам по себе клоун не особенно-то и мешал — мало ли психов и маньяков — вымирающий класс, защищать и в Красную книгу, ведь работу подкидывают. Но вот честь полиции надо защищать, хотя бы от безумно, бесконечно, беспредельно гениального детектива-затворника с кучей душевных травм Кодзабуро Химуро. Шутка ли — никто его не видел, почти никто о нем не слышал, а в каждой бочке затычка каждое дело вмешивается и дела, не выходя из дома, решает, опуская престиж доблестных стражей городского покоя. Да еще и лучших сотрудников до увольнения доводит, а теперь и еще одного требует. И против требований не пойдешь — сам шеф за детектива ратует. Ну так ведь о качестве сотрудника никто не говорил? А зря не говорили.

Вот и стало результатом "повышение" без пяти минут честной жены Аяки до личного помощника Химуро…
Подробнее

На расстоянии световых лет (1981)

Молодой бродяга встречает странного старика, который утверждает, что птицы научили его летать…
Подробнее

Другая Земля (2011)

Научно-фантастическая драма о трагическом пересечении жизней студентки и композитора в ночь открытия учёными идентичной Земле планеты в Солнечной системе.
Подробнее

Ночь страха 2 (1988)

Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
Подробнее

Горец 2: Оживление (1991)

1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.

2034 год: использование щита могущественной корпорацией обрекает планету на экологическую катастрофу. Коннор Маклауд ведет жизнь простого смертного. Но когда Катана — правитель планеты Зейст, прародины всех бессмертных воинов, бросает вызов Горцу, Маклауд вновь обретает свою мистическую силу.

Он оживляет своего учителя Рамиреса, и они вступают в решающее сражение с прибывшим на Землю Катаной и с корпорацией для того, чтобы разрушить энергетический щит и вернуть планете солнечный свет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям