Смотреть фильм Azahares rojos (1940) онлайн

Azahares rojos (1940)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Azahares rojos (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Azahares rojos (1940)

Название фильма: Azahares rojos
Альтернативное название: Azahares rojos
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: -


Режиссер: Эдмо Коминетти
В главных ролях: Mecha Cobos, Justo Garaballo, Antuco Telesca, Elisa Labardén, Mecha Caus, Mecha López

Ключевые теги:

Смотреть фильм Azahares rojos (1940) онлайн

Похожие фильмы

Убийство в маленьком городе (1990)

Маленький город потрясён жестоким убийством женщины. Главной подозреваемой становится одна из горожанок — примерная жена и мать. В ходе расследования её подвергают гипнозу…
Подробнее

Дождь в чужом городе (1979)

Часто приезжает в командировки в небольшой город инженер Чижегов. Здесь он встретил женщину, ответившую на его чувства. Чижегов сталкивается с нелегким выбором — ведь в Ленинграде проживает его семья…
Подробнее

Ниндзя из будущего (1988)

Далекое будущее. Темные силы при помощи механических роботов истребляют людей. Чтобы явился Повелитель темных сил на землю, похищается принцесса одного из кланов людей. Маленький отряд под руководством наемника идет выручать принцессу. По дороге к ним присоединяется киборг-ниндзя, жаждущий вернуть у темных сил свое тело и душу…
Подробнее

Ласточки прилетели (2006)

Герой фильма ведет двойную жизнь. Днем он Константин, преподаватель литературы, читающий студентам в университете лекции о декадансе, а вечером — наркоман Пик, обитатель городских притонов, с артистической виртуозностью выуживающий дозу у матерых воров и наркоманов. Этот контраст, двуличие героя придает всему действию фильма особое напряжение, захватывающее зрителя с первых минут и не отпускающий вплоть до финальных кадров.

Драматизм всей ситуации в том, что наркоман Пик обладает совестью, которая мучает и обличает его. Литературный дар героя не позволяет ему оставить свое грехопадение без комментария. История "болезни" документально регистрируется самим "больным", что придает повествованию очень искренний, исповедальный характер. Но герой "Ласточек" не пассивная жертва обстоятельств. Пик ведет напряженную внутреннюю борьбу, чтобы преодолеть свою "болезнь" и свое двуличие. Переживает мучительную ломку и глубокий душевный кризис, усугубленный смертью людей, с которыми он тесно соприкасался в вечном поиске "лекарства". А потом… в город N, где живет Пик, прилетели ласточки. Принесли ли они счастье — исцеление главному герою, остается неясным…
Подробнее

Небесные ласточки (1976)

Скромная воспитанница пансиона мечтает о театре, а родители собираются без спросу выдать ее замуж за неизвестного военного. Да и военного этого никто не спрашивал о согласии. Но браку по расчету не суждено было состояться, ибо в нашей истории замешан еще один мечтатель — еще более скромный музыкант Селестен, он же блистательный композитор Флоридор, написавший очаровательную оперетту…
Подробнее

Sepultura: Under Siege (Live in Barcelona) (1991)

 
Подробнее

Саранча (2001)

В недрах Комитета Национальной безопасности Казахстана разработана операция по пресечению наркотрафика. Криминальный авторитет Арыстан Бапишев по кличке Бек решает провести крупную партию наркотиков под видом ядохимикатов против "Саранчи".

В то же самое время Бек открывает центр по борьбе с наркотиками для отвода глаз. Однако в городе совершенно независимо от него начинается сбыт нового наркотика АД 1. охоту на темных наркодилеров начинает следователь КНБ и милиции Искандер Чингизов и Бек. Однако сам доблестный следователь подозревает, что среди его сотрудников полно "крыс"…
Подробнее

День саранчи (2005)

Заместитель министра сельского хозяйства США Мэдди Риордан при инспекции одной из лабораторий, обнаруживает, что ее бывший учитель Питер Аксельрод, ведет в ней несанкционированную работу по выводу генетического гибрида саранчи, которая очень быстро размножается и не реагирует ни на один из видов ядов для насекомых.

Она отдает приказ немедленно свернуть все работы и уничтожить все экземпляры. Но несколько экземпляров вырываются на свободу. Через месяц их уже сотни миллионов, они голодны и питаются не только растениями. Еще несколько дней и миру грозит катастрофа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям