Смотреть фильм Sobre la tierra (1998) онлайн

Sobre la tierra (1998)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Sobre la tierra (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sobre la tierra (1998)

Название фильма: Sobre la tierra
Альтернативное название: Sobre la tierra
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 135 мин. / 02:15
Жанр фильма: драма


Режиссер: Nicolás Sarquís
В главных ролях: Герман Палашиос, Поти Дюкасс, Виктор Мансо, Грасиэла Борхес, Петер Гавайда, Лито Круз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sobre la tierra (1998) онлайн

Похожие фильмы

Отряд ниндзя (1967)

Подробнее

Черное солнце (2005)

Подробнее

Черное солнце (1966)

После смерти отца наследница миллиардного состояния красавица Беатрис отправляется в Африку на поиски своего старшего брата. С тех пор, как в затерянном в песках городке появилась ослепительная блондинка, местные мужчины потеряли покой и сон. Кому достанется сердце прекрасной парижанки?
Подробнее

Черное солнце (2007)

Агата и Манфреди — счастливые молодожены. Но смерть любимого меняет все в жизни молодой женщины. Как и все сицилийцы, Агата считает официальное правосудие недостаточно справедливым. Только месть поможет преодолеть боль потери молодой вдове…
Подробнее

Адский бункер: Черное Солнце (2011)

Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…
Подробнее

Рухнувшие небеса (2000)

Фильм основан на реальных событиях. В 1943 году нацисты уничтожили семейство Эйнштейнов, в котором, на беду, мать оказалась еврейкой. А ведь когда Вильгельм и Кэтхен Эйнштейн удочерили двух дочерей погибшего брата, одна из девочек, Пенни, постоянно повторяла, что во сне ей снится, как рушатся небеса… Фильм получил в Италии приз зрительских симпатий.
Подробнее

Как казаки невест выручали (1973)

Серия о приключениях казаков, в которой герои преследуют похитивших казачек пиратов. Погоня приводит отважных казаков в заморские страны — Грецию, Египет, Индию — и заканчивается на пиратском острове.
Подробнее

Экстремальное кино (2008)

Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашних животных и карликов. Барри увлечен созданием совершенной девушки на своем компьютере а-ля "Невероятная Наука". Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые игры, но попадает не к ней домой, а в совершенно другую квартиру. Матеус оказывается лицом к лицу с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен светлым чувством любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как ведущие ТВ пердач говорят о проблеме подросткового секса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям