Смотреть фильм Травиата (1968) онлайн

Травиата (1968)
 

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Травиата (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Травиата (1968)

Название фильма: Травиата
Альтернативное название: La traviata
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Марио Ланфранки
В главных ролях: Джино Беки, Атос Чезарини, Джанна Лоллини, Франко Бонисолли, Анна Моффо, Артуро Ла Порта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Травиата (1968) онлайн

Похожие фильмы

Закон обратного волшебства (2010)

Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича.
Подробнее

Бой с тенью (2010)

 
Подробнее

Приключения раввина Якова (1973)

Герой Луи де Фюнеса — типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них — четкое деление мира на"своих и чужих", "французов" и "всех прочих" — просто не дает Виктору покоя.

Впрочем, это мало беспокоит героя — забияку и ортодокса — пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным путешествием в "большой мир".

А там — козни арабских террористов причудливо переплетаются с запутанной историей раввина Якова в Париж, а фабрика жевательной резинки становится полигоном для нешуточных баталий.
Подробнее

Ночи Кабирии (1957)

Проститутка Кабирия, работающая в одном из самых дешевых районов Рима, как и все её подруги вульгарна, грязна, драчлива, остра на язык. Но вопреки своей древней и циничной профессии, она по-детски наивна и добра, с маниакальным упорством надеется найти мужчину своей мечты и стать честной женщиной.

Её сердце жаждет любви, но мир жесток…
Подробнее

Сказания Весперии: Первый удар (2009)

Юрий и Флинн с детства росли вместе, вместе теперь и служат в рядах имперских рыцарей в пограничном городке Шизонтания, где начинает твориться нечто необычное. Юрий вечный задира и сорвиголова парень, Флинн — сын именитого имперского воеводы, который некогда нарушил приказ командования. На пару им предстоит защитить целый город. Но это только начало их приключений.
Подробнее

По праву последнего слова (1986)

 
Подробнее

Седьмое небо (1937)

Действие разворачивается на улицах Парижа в 1914 году до наступления Первой Мировой войны. Канализационный работник Чико твердо убежден, что он стал атеистом потому, что его молитвы остались без ответа, когда он просил Бога исполнить два его сокровенных желания. Но герой оптимист по жизни и глубоко порядочный и сострадательный человек, хотя свое доброе сердце он скрывает за внешней грубостью. Он помогает Диане, когда ту избивает жестокосердная сестра — содержательница притона, за то, что девушка отказалась быть приветливой с клиентом.

Чтобы уберечь ее от ареста, он говорит полицейскому, что это его жена и теперь вынужден отвести ее в свою квартиру, поскольку полицейский обещал их навестить, чтобы проверить, а так ли это. А жил Чико на чердаке дома, куда надо подниматься по лестнице на седьмой этаж. Дерзкий и веселый Чико, говорит, что это небо и отсюда открывается вид на окрестности города и пытается распространять свою оптимистичную философию жизни и на Диану. Через какое-то время молодые люди охвачены взаимным чувством влечения и Чико даже хочет жениться на Диане, но все планы нарушает война — ему прислали повестку.
Подробнее

Седьмое небо (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям