Смотреть фильм Alma negra, magia blanca (1991) онлайн

Alma negra, magia blanca (1991)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Alma negra, magia blanca (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Alma negra, magia blanca (1991)

Название фильма: Alma negra, magia blanca
Альтернативное название: Alma negra, magia blanca
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Carlos Banuelos
В главных ролях: Роджер Арройо, Виктор Белмонт, Добрина Любомирова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Alma negra, magia blanca (1991) онлайн

Похожие фильмы

С риском для жизни (2003)

Когда-то малолетним подростком Арджун расправился с убийцей своего отца и вынужден был бежать из Бомбея. Он обосновался в Дели и со временем стал респектабельным джентельменом. Спустя 20 лет полиция разыскала беглеца.

Ему предлагают искупить свою вину и стать полицейским осведомителем, внедрившись в банду наркодиллеров, во главе которой стоят его друзья детства. Арджун едет в Бомбей, в надежде попытаться урегулировать все вопросы без кровопролития.
Подробнее

Жизнь с Луи: Рождественский сюрприз для мисс Стиллман (1994)

Подробнее

Эскорт для дам (2007)

Картер Пейдж Третий — элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, меняет всю его жизнь. Картер хочет самостоятельно разобраться в этом загадочном деле и первым оказывается на месте преступления, где его застает полиция. Теперь Картер — главный подозреваемый…
Подробнее

Шеф-повар и пианистка (2008)

Талантливая пианистка Лотта из-за травмы руки давно не выступала на публике. Чтобы подготовиться к предстоящему концерту и сосредоточиться исключительно на музыке, девушка отправляется в знакомый отель в тихом живописном уголке. Едва прибыв на место, она вступает в перепалку с местным шеф-поваром Себастьяном — человеком молодым и горячим…
Подробнее

Пианистка (2001)

Главная героиня Эрика — профессор Венской консерватории. Она учит молодежь дивной музыке Шуберта, сама же, будучи монстром современной цивилизации, страшно далека от гармонии небесных сфер.

Она по-детски делит ложе со старой мегерой-мамашей, лишена всякого подобия личной жизни, после занятий тайно посещает порномагазины и под кроватью держит набор садомазохистских инструментов. Когда же в нее влюбляется один из ее учеников, она шокирует и его, и зрителя совершенно дикими реакциями на юношеское чувство.
Подробнее

Падение династии Романовых (1927)

Подробнее

Романовы: Венценосная семья (2000)

Фильм о любви с конкретным историческим фоном и точной материальной средой. Время действия: февраль 1917 — июль 1918.
Подробнее

Святыня (2009)

В 1897 году во дворец короля Тайиланда врываются боевики мафиозного клана и похищают антикварные ценности, предназначенные в подарок правительству США. Все похитители были уничтожены главой королевской стражи Мастером Свонгом, однако тайна, где спрятаны сокровища, погибает вместе с последним похитителем.

В наши дни глава современной тайской мафии нанимает бывшего директора Американского военного центра подземных исследований и его ассистентов, чтобы те нашли утерянное сокровище. Тем временем правнуку Мастера Свонга удается найти след утерянной святыни. Вместе со студенткой, изучающей археологию, ему предстоит противостоять могущественной мафии и спасти национальное сокровище Таиланда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям