Смотреть фильм Los cuatro Juanes (1966) онлайн

Los cuatro Juanes (1966)
 

Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Los cuatro Juanes (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Los cuatro Juanes (1966)

Название фильма: Los cuatro Juanes
Альтернативное название: Los cuatro Juanes
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: вестерн, боевик, комедия, приключения


Режиссер: Мигель Сакариас
В главных ролях: Хавьер Солис, Альма Делия Фуэнтес, Нарцисо Бускетс, Офелия Монтескьо, Луис Агилар, Антонио Агиляр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Los cuatro Juanes (1966) онлайн

Похожие фильмы

Улица (1923)

Уставший от повседневности и обыденности, от ежедневных привычек и обязанностей, от однообразного супа, который готовит жена, чтущий закон мещанин выходит на улицу. На улице героя за всеми углами и поворотами поджидают пороки, обман и преступление. Обвинённый в убийстве герой попадает в тюрьму. Готовому покончить уже жизнь самоубийством герою сообщают о сложившемся недоразумении и отпускают. Герой возвращается домой как раз в момент когда жена накрывает на стол и ставит на него суп. Жизнь героя приобретате прежний ритм, а желание выйти на улицу начисто отпадает.
Подробнее

Улица (1976)

Этим летом в канадской семье медленно умирает бабушка, а маленький внук мечтает поскорее занять ее комнату.
Подробнее

Улица (2001)

 
Подробнее

Улица (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Улица (2006 (3 сезона))

Британский цикл "Улица", состоящий из трех сезонов, повествует о разнообразных жизненных историях, так или иначе связанных с улицей. В новелле "Разрушение" речь идет об уже немолодом рабочем Чарли, у которого жена и двое детей. Ежедневно он с большим трудом зарабатывает каждый пенни для своей семьи. Все бы хорошо, если бы не встреча с Томом, напарником по работе. Том полностью переворачивает устоявшиеся отношения Чарли с миром, заставляя открыть в себе тщательно подавляемые чувства.
Подробнее

Улица (2011)

 
Подробнее

Любовь или волейбол (2003)

Они сделают все, чтобы выиграть престижный чемпионат по волейболу: будут тренироваться с утра до вечера, откажутся от пива и вечеринок. Но тренеру этого мало. Он хочет, чтобы они отказались от самого главного…
Подробнее

Пляжный волейбол (2011)

Рэйчел и Шарон работают в ресторанчике своего дяди, мастера кун-фу Тао, а в свободное время играют в пляжный волейбол. Но, могущественная семья Бу, решает выгнать всех с пляжа и построить частный жилой комплекс, тем самым лишив всех пляжа, а всех жителей их домов. У Миссис Бу, есть две дочки Натали и Софи, профессиональные волейболистки, Рэйчел и Шарон бросают им вызов, победитель получает пляж.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям