Смотреть фильм Путешествие (1942) онлайн

Путешествие (1942)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие (1942)

Название фильма: Путешествие
Альтернативное название: El viaje
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: -


Режиссер: Франциско Мужика
В главных ролях: Сильвана Рот, Роберто Аиральди, Ана Арнеодо, Тито Гомез, Мирта Легран, Аида Луз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие (1942) онлайн

Похожие фильмы

Все, что вам нужно, это любовь (2012)

 
Подробнее

Ле Донк и Скор-се-зе (2009)

Николас по прозвищу Ле Донк когда-то хотел стать рок-музыкантом, но сейчас вращается в музыкальных кругах в качестве менеджера. Однажды он встречает Дина по прозвищу Скор-се-зе. Скор-се-зе мечтает стать рэпером, и Ле Донк может ему в этом помочь, он знает нужных людей.
Подробнее

Се конь блед (1964)

Действие происходит в 50-е в приграничьи Испании и Франции. Юный сирота Пако ищет, кто отомстит за смерть его отца. Казалось бы, герой гражданской войны Мануэль Артигес — самый подходящий кандидат для такого дела…
Подробнее

Портрет девушки по вызову (2011)

Элль — девушка с темным прошлым. Пережив определенные сексуальные переживания, она нашла себя и приняла такой, какая она есть, дав себе возможность быть свободной. Она молода, немного наивна и много раз в своей жизни поступала неправильно. Она очарована материализмом, и материальным образом жизни, но где-то глубоко внутри себя понимает, что это входит в противоречие с ее внутренним я.

Это проявляется в ее сексуальных эмоциях и энергетике. Элль испытывает чувство вины и приходит к мысли о недостатке чувства самоуважения. Эта история должна была быть поэтичным и сильным шагом к долгожданной свободе, которую она так долго искала, будучи откровенной сама с собой, беря на себя ответственность и исправляя сделанные ошибки.
Подробнее

21 грамм (2003)

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…

"21 грамм" — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
Подробнее

Дневник Матильды Манзони (2002)

 
Подробнее

Аромат Матильды (1994)

 
Подробнее

Бедная тётушка Матильда (1908)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям