Смотреть фильм Марта (1913) онлайн

Марта (1913)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Марта (1913). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марта (1913)

Название фильма: Марта
Альтернативное название: Márta
Фильм вышел: 1913
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Ödön Uher ifj.
В главных ролях: Sári Fedák, Виктор Варкони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марта (1913) онлайн

Похожие фильмы

Ванильно-клубничное мороженое (1989)

Кларисса Буланже, в прошлом суперсекретный агент, переживает семейный кризис. Муж Антуан постоянно обманывает ее, но при этом безумно ревнует. Уставшая от переживаний Кларисса решает тряхнуть стариной и соглашается по просьбе своего бывшего шефа выполнить секретное задание.

Вместе с чернокожим агентом спецслужб Ипполитом она должна взорвать итальянское судно, переправляющее оружие для арабских террористов. Кларисса приезжает на Капри, чтобы встретиться с напарником. Ее условный пароль — "Клубника", его — "Ваниль". В целях конспирации агенты должны изображать семейную пару. Но, внезапно появившийся ревнивец — муж чуть было не портит все дело.
Подробнее

Перед полуночью (2013)

 
Подробнее

Счастливый случай (1987)

Дело было на Рождество. Три приятеля — газетчик, бас и адвокат — собрались в гости. Накупив подарков, они ринулись на перрон. В поезде мест не было. В первом классе им повезло — в купе сидела в одиночестве дама. Но она не пустила их в купе. Приятели решили сыграть с ней шутку, и повели ее к жандарму, выяснять, ее ли это вещи в купе или нет…
Подробнее

Твой счастливый случай (2010)

 
Подробнее

Счастливый случай (1983)

Опаздывая на репетицию, Гита уговаривает шофера частной машины подбросить ее до музыкального театра. Увидев девушку в автомобиле, принадлежащем миллионеру Сандипу, менеджер театральной труппы решил, что молодая привлекательная актриса покорила сердце бизнесмена, и этим неплохо было бы воспользоваться…
Подробнее

Счастливый случай (2006)

Работяга Канхайя давно влюблен в Сукмани, дочку местного молочника Балванта. Сукмана тоже любит его и молодые люди мечтают о женитьбе. Однако Балвант видит в Канхайи только батрака, а для дочери планирует найти более выгодную партию.

И когда к нему в дом приходит свататься брат местного ростовщика, он не раздумывает ни минуты. Казалось бы только побег позволит Канхайи и Сукмани соединить свои судьбы, но тут в дело вступает счастливый случай…
Подробнее

WWE Зал славы 2005 (2005)

 
Подробнее

Семена Славы (2005)

Серафин — молодой врач в клинике по искусственному оплодотворению. А Ариадна — его любимая пациентка, которая почему-то никак не может искусственно забеременеть. Есть несколько способов решить эту проблему…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям