Смотреть фильм Los vampiros los prefieren gorditos (1974) онлайн

Los vampiros los prefieren gorditos (1974)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Los vampiros los prefieren gorditos (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Los vampiros los prefieren gorditos (1974)

Название фильма: Los vampiros los prefieren gorditos
Альтернативное название: Los vampiros los prefieren gorditos
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Gerardo Sofovich
В главных ролях: Элизабет Киллиан, Хорхе Порсель, Нелли Лайнес, Mariquita Gallegos, Адольфо Гарсия Грау, Чико Новарро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Los vampiros los prefieren gorditos (1974) онлайн

Похожие фильмы

Tarzan (2012)

 
Подробнее

Полковнику никто не пишет (1999)

Когда-то полковник сражался за свободу и братство. Но те дни прошли, и он тщетно ждёт пенсии в небольшом латиноамериканском городке вместе с больной женой. Ждёт уже 27 лет… Каждое утро он просыпается с мыслью о пенсии, ждёт, что с минуты на минуту ему её переведут. А мимо проносится жизнь с её маленькими радостями и горестями. Над полковником смеются, его жалеют, и единственная его надежда на лучшую жизнь — бойцовый петух, когда-то принадлежащий его погибшему сыну.
Подробнее

Дополнение к закону о защите государства (1976)

 
Подробнее

На защите наших детей (2003)

Джули Поузи — мать девочки-подростка из Денвера, узнав о том, что ее дочь переписывается по Интернету с сексуальным маньяком, прерывает их виртуальную связь и принимает решительные действия. С помощью компетентных органов она выдает себя за непокорную девушку-подростка, ищущую приключений и любви по интернету…
Подробнее

Утечка мозгов (1998)

Фидео и Панта — 2 тинэйджера — вора и грабителя, которые мечтают отправиться в "землю обетованную", коими для них являются США. Они находятся в постоянном выборе между злом и добром, роком и танго, и постепенно влюблюятся друг в друга… Несмотря на свой романтизм они относятся к жизни неожиданно по-взрослому.
Подробнее

Утечка мозгов 2 (2011)

 
Подробнее

Утечка мозгов (2009)

Эмилио, стеснительный парниша всегда любил Наталию, самую красивую и умную девочку в классе. В последний день учебы он наконец решается ей признаться в любви, но Наталии вручают в виде приза учебу на медицинском факультете в Оксфорде. Казалось бы у Эмилио теперь нет никаких шансов с ней, но ему готовы помочь друзья. Они подделывают документы и дипломы и поступают в Оксфорд. Эти безмозглые придурки взбаламутят воду в этом спокойном местечке Англии.
Подробнее

Кровавые деньги (1947)

Филип Марлоу ввязывается в историю, когда хромой жулик Лесли Мердок крадет редкий дублон у его матери, чтобы обменять его у фотографа киножурнала на фильм, необходимый в целях шантажа. Причастность Марлоу к этому делу столкнула его с девочкой, которая впадает в истерику от прикосновения мужчины; с женщиной, убившей своего мужа; с тремя трупами; с несколькими драками, в которых он теряет свои часы; с секретарем, которая уверена, что она убила своего босса, что является причиной, по которой Рэймонд Чандлер назвал его историю "Высоким Окном"; и с сыном (его можно назвать "сукиным сыном" по двум определениям), который шантажирует свою овдовевшую мать. Есть, на что посмотреть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям