Смотреть фильм Возвращение (2006) онлайн

Возвращение (2006) Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение (2006)

Название фильма: Возвращение
Альтернативное название: Volver
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, драма, детектив


Режиссер: Педро Альмодовар
В главных ролях: Кармен Маура, Йохана Кобо, Бланка Портильо, Чус Лампреаве, Антонио де ла Торре, Мария Изабель Диаз, Лола Дуэньяс, Пенелопа Крус, Карлос Бланко, Нюс Санс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение (2006) онлайн

Похожие фильмы

Царь скорпионов (2002)

Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…
Подробнее

Лесной царь (1996)

В то самое время, когда в Сталинграде капитулировали немецкие войска, француз Абель Тиффож, похожий на "черного монаха", странствовал по лесам в сопровождении огромных доберманов и отбирал детей в элитный тренировочный лагерь.

Абель работал в замке Кальтенборн, где сотни подростков занимались спортивными соревнованиями и военной подготовкой. Только при виде русских танков Абель понял, что готовил смертников…
Подробнее

Современные отбросы (2006 (1 сезон))

Первобытная флеш-анимация, нелепые скетчи основанные на живой съемке, агрессивная лексика, умещенное в пару кадров действие, где всегда найдется место насилию и циничной сатире — примерно вот так выглядят современные отбросы от английской студии Modern Toss, также известной под именем Shitflap (букв. — шлепок дерьма).
Подробнее

Отбросы общества (1991)

Стиви приехал в Лондон из Глазго в поисках работы. Он устраивается шабашником на стройку и вкалывает с такими же как и он бедолагами. Его безголосая подружка Сюзан мечтает о карьере певицы и немножко колется наркотиками.
Подробнее

Изгнанные дьяволом (2005)

Твердо намеренный отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он выслеживает семью Фаерфлай и нанимает жестоких убийц — "неуловимую парочку", чтобы расправиться с негодяями. Самые лютые и изощренные пытки меркнут в сравнении с той мясорубкой, которая ждет врагов шерифа…
Подробнее

Плохие (2009 (2 сезона))

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…
Подробнее

Отбросы (2002)

С одной стороны: студентка средней школы Саманта прикрывает наркоманию своими достижениями и амбициями. С другой стороны: непослушный Оуэн использует наркотики для спасения и становится неисправимым наркоманом. Крис хочет помочь своим друзьям преодолеть их демонов, но находит в наркотиках отзыв и к своим проблемам…
Подробнее

Отбросы (1979)

Англия, 70-е года XX века. В то время тюрьмы (точнее, речь идет не столько о тюрьме, сколько об исправительной колонии для несовершеннолетних). не ставили перед собой задачу перевоспитания подростков. Главное было — наказать, и наказать жестоко. Фактически, надзиратели были еще хуже заключенных. В фильме очень откровенно и жестоко показаны реалии английской тюрьмы тех лет, показана жизнь парней на примере судеб нескольких из них: противостояния с охраной и другими заключенными, унижения, вплоть до пыток например в виде ходьбы босиком по улице в холода, работа в этой колонии, отношения между подростками — точнее, уже почти взрослыми юношами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям