Смотреть фильм El gordo de América (1976) онлайн

El gordo de América (1976)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму El gordo de América (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме El gordo de América (1976)

Название фильма: El gordo de América
Альтернативное название: El gordo de América
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Enrique Cahen Salaberry
В главных ролях: Элизабет Киллиан, Dorys del Valle, Javier Portales, Леонор Бенедетто, Хорхе Мартинес, Хорхе Порсель

Ключевые теги:

Смотреть фильм El gordo de América (1976) онлайн

Похожие фильмы

Отверженные (1998)

Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.
Подробнее

Отверженные (2012)

Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
Подробнее

Инсайдеры (2010)

Спад в мировой экономике, убыток от которого был оценен в 20 тысяч миллиардов долларов, повлек за собой потерю работы и жилья для нескольких миллионов человек. В ходе тщательных исследований и интервью с ведущими фигурами финансового мира, политическими деятелями и журналистами, фильм приоткрывает перед нами страшную правду о зарождении преступной индустрии и о ее сетях, позволивших подкупить политику, органы экономического регулирования и ученый мир…
Подробнее

Женщина-спектакль (1963)

 
Подробнее

Ночная женщина (1986)

Симоне — счастливая женщина, замужем за Марко. Но однажды вечером, она вышла погулять с собачкой, где на нее напал наглый тип и быстренько сделал свое дело. Чем с большими мужчинами сводит ее судьба, тем больше ей перестает нравиться собственный муж. Хотя, в итоге, они остаются вмести и понимают, что созданы друг для друга.
Подробнее

Очи черные (2010)

Улица Хира-Манди, "бриллиантовый базар". Это квартал танцовщиц, что танцуют, распустив волосы, для прохожих мужчин, которые горстями бросают им рупии. Это "горячий" квартал города, где проститутки сидят у окон, высматривая клиентов, где по тротуарам в женском платье и с накрашенными губами гуляют трансвеститы. Об этом говорили. Это было начертано в древних рукописях. Пары создаются на небесах. У каждого есть родственная душа где-то в отдаленных уголках мира. И когда они встречаются, мелодии любви эхом раздаются во вселенной. Он поверил в это, когда, впервые увидел её…
Подробнее

Призрак любви (1983)

 
Подробнее

Призрак любви (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям