Смотреть фильм A Papagály (1918) онлайн

A Papagály (1918)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму A Papagály (1918). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Papagály (1918)

Название фильма: A Papagály
Альтернативное название: A Papagály
Фильм вышел: 1918
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Мартон Гарас
В главных ролях: Imre Pethes, Дежё Кертес, Mici Josika

Ключевые теги:

Смотреть фильм A Papagály (1918) онлайн

Похожие фильмы

Все для мафии (1998)

Могущественный в прошлом мафиози Дон Микеле отошел от дел и живет в маленькой горной деревеньке в Южном Тироле. Вскоре он оказывается вовлеченным в борьбу за власть с уважаемыми жителями местечка. Оказывается, что с такими привычными мафиозными методами как коррупция, шантаж и убийство жители деревни знакомы не хуже, чем обитатели Сицилии. Но в их жизни есть также место для настоящей дружбы и любовных отношений. Когда в конце концов Дона Микеле убивают, у окружающих его смерть вызывает искренние слезы.

Но, конечно, никому (или почти никому) не суждено узнать, что в действительности он скрылся, чтобы себя обезопасить.
Подробнее

Киллер для его величия (1968)

 
Подробнее

BBC: Александр Македонский (1998)

Александр Македонский один из величайших полководцев и государственных деятелей древнего мира. Победы македонской армии под командованием Александра составляют вершину военного искусства Древней Греции.

Александром Македонским были изучены, освоены и развиты достижения в области подготовки войск, тактики и стратегии. Огромная держава, созданная в результате завоеваний Александра Македонского, простиралась на тысячи километров от Дуная до Инда и была самым крупным государством древнего мира.
Подробнее

Кабинетный гарнитур (1957)

Ричард Самнер — специалист в области повышения производительности труда. Банни Уотсон возглавляет небольшой отдел в телекомпании. Ее сотрудницы вполне квалифицированно могут дать ответы на самые разные вопросы, опираясь на собственную память. Но тут появляется Самнер с изобретенной им машиной "Эмерак", ласково называемой "Эмми", и говорит: "Вот электронный мозг, способный дать ответ на любой запрос!"

Банни и ее коллеги, разумеется, встречают в штыки этакое рацпредложение, угрожающее их существованию. У Ричарда же есть два аргумента в пользу своего сотрудничества с отделом миссиc Уотсон: первый — "Эмми" будет помогать в работе, никого не подменяя, а второй — Банни покорила сердце Самнера, и он надеется на взаимность…
Подробнее

Приливы туда-сюда (2010)

Анимационный фильм об особенностях жизни на берегу с приливами и отливами, когда уровень воды всё время меняется, одни сохнут, другие мокнут.
Подробнее

Секрет Мисти (2000)

 
Подробнее

Открытие Мисти Бетховен (1976)

Циничная и разочаровавшаяся в жизни уличная проститутка Мисти встречается с сексологом, который убежден: в его силах превратить эту утратившую вкус к любви женщину в настоящую королеву страсти. Подчиняясь его воле, Мисти проходит тесты, участвует в актах однополой любви, постепенно становясь новым человеком. Доктор буквально лепит из нее свой собственный идеал любимой. Но сумеет ли он удержать себя в рамках врачебной этики, останутся ли их отношения в рамках отношений "доктор-пациент"?
Подробнее

Мисти (1961)

Ежегодно жители маленького городка в штате Вирджиния устраивают ярмарку-продажу лошадей. Пол и его сестра Марин хотят приобрести прекрасную лошадку по кличке "Фантазия" и ее жеребенка "Мисти". Но не только они претендуют на нее… Но только с помощью добрых местных жителей ребятам удастся приобрести лошадей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям