Смотреть фильм Rockin' Chair (2000) онлайн

Rockin Chair (2000)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Rockin' Chair (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Rockin' Chair (2000)

Название фильма: Rockin' Chair
Альтернативное название: Rockin' Chair
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 17 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Паоло Седадзари
В главных ролях: Артур Колфилд, Майкл Найтон, Роланд Кемп, Джонатан Линсли, Робин Бенжамин, Пол Паррис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Rockin' Chair (2000) онлайн

Похожие фильмы

Всё начинается с любви (2004)

Молодой полковник Андрей Бадьин, проходящий службу в Афганистане, прибывает в Генеральный штаб для получения звания генерала и звезды героя. Накануне отбытия в Кабул он знакомится с молодой и талантливой певицей Марией. Эта встреча переворачивает его жизнь. Но влюбленным предстоит расстаться. Мария едет за границу на гастроли и остается там навсегда. Вновь они встретятся только восемь лет спустя…
Подробнее

Ширли (1922)

 
Подробнее

Лаверне и Ширли (1976 (8 сезонов))

 
Подробнее

Ширли Валентайн (1989)

Ширли Валентайн — совершенно непредсказуемая домохозяйка, которая с легкостью доказывает, что никогда не поздно воплотить в жизнь самую смелую мечту.

Устав от жизни в провинциальном Ливерпуле, вдоволь наговорившись со стенами своей кухни (поскольку говорить больше было не с кем), Ширли решила тряхнуть стариной и совершить авантюрное путешествие в Грецию. В одно мгновение она с легкостью забывает о своих проблемах и с головой бросается в романтический омут, повстречав обаятельного грека по имени Костас.

Дама с удивлением обнаруживает, что "есть еще порох в пороховницах", и все ещё, возможно, только начинается…
Подробнее

Приключения Ширли Холмс (1996 (4 сезона))

Внучатая племянница знаменитого Шерлока Холмса, школьница Ширли, живет в Канаде и беспристрастно расследует местные преступления в компании своего друга Бо Соучака. Одним из дел, за которое им приходится взяться — исчезновение в Африке исследовательницы, мамы Ширли…
Подробнее

Ширли-мырли (1995)

Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз "Спаситель России". Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне.

Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…
Подробнее

Дорога на Мандалай (1926)

 
Подробнее

Мандалей (1934)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям