Смотреть фильм Начальник (1958) онлайн

Начальник (1958)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Начальник (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начальник (1958)

Название фильма: Начальник
Альтернативное название: El jefe
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Фернандо Айала
В главных ролях: Леонардо Фавио, Альберто де Мендоса, Луис Таска, Грасиэла Борхес, Орестес Кавальиа, Дуилио Марцио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Начальник (1958) онлайн

Похожие фильмы

Какое надувательство! (1961)

Согласно завещанию покойного дядюшки, чтобы вступить в обладание наследством, Эрни и другие претенденты должны провести ночь в его мрачном особняке.
Подробнее

Большое надувательство (1927)

Подробнее

Надувательство (2009)

Кану Хён Су не очень везло в жизни. Он твердо решил покончить с прозябанием, став трейдером. И, кажется, наконец-то ему удалось найти свое призвание. Но однажды невольно Кан Хён Су вмешивается в планы опасных мошенников. Само собой разумеется, что они недовольны этим. В наказание бандиты вынуждают его участвовать в крупной биржевой махинации на 60 млн. долларов.
Подробнее

Мужская игра (1971)

Подробнее

Мужская женская игра (2011)

Строительная компания, чтобы выиграть тендер на возведение крупного стадиона, вынуждена собрать из своих сотрудниц. .. футбольную команду! А всё потому, что заказчик больше всего на свете, видите ли, любит две вещи — футбол и женщин!

И вот девушки, никогда не смотревшие футбол даже по телевизору, включая секретаршу, экономиста, крановщицу, маляршу, шлифмастера, повариху и охранницу, вынуждены снять шпильки и надеть бутсы…
Подробнее

Два цвета страсти (2007)

История молодого честолюбивого провинциала. Он работает гувернером в богатом доме и заводит роман с хозяйкой. А затем едет в Москву и снова строит карьеру благодаря любви женщины-дочки олигарха.
Подробнее

Черное и белое (1986)

Подробнее

Черное и белое (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям