Смотреть фильм Sin familia (1954) онлайн

Sin familia (1954)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Sin familia (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sin familia (1954)

Название фильма: Sin familia
Альтернативное название: Sin familia
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Армандо Бо
В главных ролях: Франциско Пабло Донадио, Рауль Дель Валле, Elisa Labardén, Паскуаль Нацарати

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sin familia (1954) онлайн

Похожие фильмы

Улитка (1994)

Свою мать режиссер никогда не видела, этот фильм — портрет воспитавшей её бабушки.
Подробнее

Где твой дом, улитка? (1992)

 
Подробнее

Последний из рода людского (1971)

Таинственый мессия, который выходит из океана неподалеку от Сан-Паулу. У него нет имени, поэтому первый встретившийся священник нарекает его Финис Хоминис — последний из рода людского. Новоявленный пророк начинает путешествовать по Бразилии, творя чудеса, подобно Христу, и обретая апостолов самого разного звания…
Подробнее

Людское семя (1992)

Hаселение маленького американского городка становится объектом агрессии инопланетян. Люди, попадающие к ним в руки, превращаются в монстров, слепо выполняющих команды хозяев. Герой фильма, приехавший в этот город, начинает борьбу с пришельцами.
Подробнее

Людские заботы (2005)

Инспектор полиции Аджит Ратход знакомится с водителем такси Амджадом и они становятся друзьями. В его доме Аджит знакомится с инструктором Мегхой и эта девушка прочно входит в его жизнь. Но у Амджата есть брат, с которым он не виделся много лет, и однажды тот неожиданно появляется в его доме.
Подробнее

Роман в письмах (2011)

Юная поэтесса Татьяна приезжает в Москву, чтобы поступить в литературный институт.

Столица встречает ее неприветливо: сначала обманывает таксист, затем ее пытаются обокрасть. Все меняет случайная встреча с молодым архитектором Денисом, вызвавшимся подвезти растерянную девушку. Пятиминутный разговор в машине творит чудо: два странных, не от мира сего человека — поэтесса и незадачливый архитектор — понимают, что нашли друг друга. Неужели вот оно — счастье?

Но герои теряют друг друга в большом городе. Для Тани начинается черная полоса. Она не поступает в институт и идет работать домработницей.

Дочка владельцев дома Катя поверяет героине свою тайну — о страстной и безответной влюбленности в чудаковатого юношу. Катя не в силах придумать, как обратить на себя его внимание. Танины стихи подсказывают ей выход. Она просит Таню в знак дружбы писать от ее имени письма. Таня берется помочь, не зная, что пишет тому самому архитектору Денису, которого полюбила с первого взгляда!
Подробнее

Неудержимые 3 (-)

 
Подробнее

Дворняги (2010 (2 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям