Смотреть фильм Вампиры Койоакана (1974) онлайн

Вампиры Койоакана (1974) После того как борцы, Миля и Суперзан провели успешные бои на ринге, они узнают шокирующую новость, что после двух последних побед их противники были найдены мертвыми. Их убил вампир по имени Барон Брэдок из Трансильвании. Брэдок скрывает тела в своем особняке на Койоакане, где успешно превращает их в вампиров.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вампиры Койоакана (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вампиры Койоакана (1974)

Название фильма: Вампиры Койоакана
Альтернативное название: Los vampiros de Coyoacán
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Артуро Мартинез
В главных ролях: Мил Маскарас, Марио Сид, Саша Монтенегро, Карлос Лопес Моктесума, Герман Роблз, Superzan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вампиры Койоакана (1974) онлайн

Похожие фильмы

Смелость любить (2005)

Уличный артист Массимо встречает красивую и амбициозную Шаа. В совместных выступлениях они обретают любовь и признание, но Шаа бросает его, получив шанс для собственной однодневной карьеры. Но подлинный успех приходит к Массимо, однако у него так и не получается оправиться от утраты любимой.

После долгих уговоров каждый из них соглашается на предложение о съемках фильма по событиям своих "звездных" жизненных перипетий, не подозревая, что им придется обнажить перед зрителями не только свою душу, но и израненное сердце.
Подробнее

Бесстрашная гиена 2 (1980)

Два злых мастера кун-фу рассорили двух лучших друзей. У каждого из друзей уже было по маленькому сыну. Многолетняя борьба двух кланов, и пути бойцов расходятся. Каждый воспитывает своего сына по своему. Один с детства учит своего сына всем секретам кун-фу, которые знает сам. Другой пускает всё на самотёк, и его сын становится мечтателем, валяется в кровати почти всё время и изобретает — создаёт различные необычные конструкции. Но старые неприятели ничего не забыли, они помнят кого они упустили. Проходит время и война двух кланов разгорается с новой силой.
Подробнее

Бесстрашная (2004)

Гайю Мур природа наделила умом, красотой и здоровьем, отняв лишь один крошечный ген. Ген страха. Девочка выросла и обратила свой дефект в преимущество. Помимо этого, она обучалась самообороне и восточным единоборства, бегло говорит на нескольких языка. Мать Гайи была убита, а её отец — оперативник ЦРУ, исчез. Крестный отец Гайи, Фрэнк Кэллер, помогает ей стать агентом ФБР в Нью-Йорке. Подразделение Y расследует преступления, совершенные молодежью. Первое же задание сводит Гаю с Джорданом Грейсом, преступником, пойманом на том, что он с помощью номера кредитной карточки украл $5 млн. Когда его поймали, он сделал ФБР предложение от которого они не смогли отказаться. Он поможет им с информацией по цепи краж. Единственное, чего не знаю в ФБР, это то, что за всеми кражами стоит отец Джордана.
Подробнее

Ирис (2004)

Ирис — жизнерадостная девушка, мечтающая о кзрьере фотографа, После недолгого и не очень удачного замужества она становится свидетелем того, как ее мир рушится из-за внезапно вспыхнувшей войны. В первые же дни войны погибает ее мать, Росарио.

Через несколько дней Ярис становится добровольным репортёром, ведущим хронику трагических событий. Среди руин, в атмосфере страха и боли она встречает свою любовь, молодого врача Оскара.

Вскоре Оскар исчезает, в то же время в ее жизни вновь появляется бывший муж, Хулиан. Во время их недолгой встречи Хулиан, жертва войны и ненависти, нападает на Ирис и насилует её.

Став матерью, Ирис не знает, кто отец ее дочери. Она разрывается между любовью к Оскару и ненавистью к Хулиану. Ирис переживает боль и невзгоды благодаря поддержке верной подруги, Магдалены, сильной женщины, которая защитит ее в темные времена.
Подробнее

Танцевальная академия (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Подробнее

Ущелье Доннера (2012)

Реальная история американских поселенцев, которые в 1846 году оказались в ловушке из-за снежной бури в горах Сьерра Невада. Чтобы выжить, им пришлось заниматься людоедством. 150 лет спустя компания тинейджеров-сноубордистов узнает на собственном опыте, что же такое проклятие так называемое "вечеринки Доннера" и что оно до сих пор довлеет над этими горами.
Подробнее

Вверх и вниз с куколками (2001)

 
Подробнее

Сломя голову (2004)

Действие происходит в иммигрантском квартале Праги, где при незаконном переезде арабских беженцев потерялся младенец, и бездетная семья решила его воспитать, при этом в обществе сталкиваются националистические и гуманные интересы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям