Смотреть фильм Заключённая (1963) онлайн

Заключённая (1963) Фильм рассказывает историю Кальяни, красивой молодой женщины, которая отбывает заключение в женской тюрьме по обвинению в преднамеренном убийстве. В её сознании переплелись любовь, ненависть и человечность. Доктор Дивендра, благородный молодой человек, работает доктором в той же тюрьме. Встретив Кальяни, Дивендра влюбляется в неё настолько, что, невзирая на её прошлое, делает ей предложение.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заключённая (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заключённая (1963)

Название фильма: Заключённая
Альтернативное название: Bandini
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 157 мин. / 02:37
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама, драма


Режиссер: Бимал Рой
В главных ролях: Раджа Паранжпе, Асит Сен, Дхармендра, Ашок Кумар, Нутан, Тарун Босе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заключённая (1963) онлайн

Похожие фильмы

The Promise (2010 (1 сезон))

Эрин вместе с подругой Элизой отправляется на каникулы в Израиль. Она находит дневник своего тяжело больного дедушки. Прочитанное ошеломляет её. Следуя по его пути в современном Израиле Эрин хочет понять и выполнить обещание, сделанное её дедушкой более 60 лет назад.
Подробнее

30 маршрут (2007)

Три связанных истории о людях, живущих в Линкольн-роуд в Южной и Центральной Пенсильвании.
Подробнее

Живописный маршрут (2013)

В центре истории — два приятеля, которые отправляются в поездку и застревают вдвоем в пустыне. Положение оказывается настолько отчаянным, что оба, понимая, что спасение может никогда не прийти, начинают чуть ли не воевать друг с другом, как физически, так и эмоционально.
Подробнее

Театральный фургон (1953)

Жизнь артиста кино полосата как зебра — головокружительный успех чередуется с поражением. Для Тони Хантера, выброшенного из Голливуда, наступил период забвения. Но, слава богу, что у парня есть верные друзья: Лестер и Лили. Они уговаривают Тони испытать удачу на сцене в постановке Бродвейского мюзикла.

После ряда неудач, он принимает участие в Нью-Йорском шоу, но и тут все против него: и прима балерина, и ревнивый хореограф, который его просто ненавидит. А продюсер и режиссер его вообще на дух не переносит. Но шоу продолжается, и упрямый Тони все-таки ухитряется превратить его в самое "горячее" на Бродвее.
Подробнее

Ребята и музыкальный автомат (1959)

Мистер Сезари, владелец крупного музыкального лэйбла, обожает традиционные итальянские мелодии. Когда он попадает за решётку, компания попадает в руки его дочери Джулии, предпочитающей модные современные ритмы.
Подробнее

Новогодний романс (2003)

Накануне Нового Года две подружки — талантливая балерина Аня и юная художница Соня — мечтали о счастливом будущем и выбирали подарки друг для друга и для своих любимых. Вскоре случилось так, что Соня попала в беду. Но верные друзья и добрые соседи спешат к ней на помощь в трудную минуту… И под Новый Год обязательно случится чудо!
Подробнее

Я и рубиновый фрукт (1989)

 
Подробнее

Рубиново синий цвет (2007)

После гибели своей жены, Джек впадает в глубокую депрессию. Приезд таинственной француженки полностью меняет его жизнь. Но постепенно Джек узанёт правду об этой женщине…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям