Смотреть фильм Волшебный город (2012 (2 сезона)) онлайн

Волшебный город  (2012 (2 сезона)) Сериал расскажет о самом шикарном заведении Майами Бич тех времен — отеле "Мирамар", куда на празднование Нового года приезжает сам "Мистер голубые глаза", то есть Фрэнк Синатра. Забот у управляющего делами отеля — Айка Эванса — полон рот, ибо ему приходится решать то и дело возникающие проблемы как с мафией, так и с собственной семьей, не отличающейся хорошим поведением. К слову, отель Мирамар имеет как светлую, так и темную стороны: днем — это место для выступления ныряющих клоунов и для занятий ча-ча-ча, а ночью он становится пристанищем для гангстеров и их антагонистов, то есть представителей ФБР и иных структур, наркоманов и дилеров, стриптизерш, собирающихся вместе для того, чтобы насладиться великолепным развлекательным шоу, что предлагает программа отеля. Одновременно с тем, всего лишь в 320 километрах от побережья Майами разворачиваются не менее драматические события: команданте Фидель Кастро захватывает власть на Кубе…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебный город (2012 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебный город (2012 (2 сезона))

Название фильма: Волшебный город
Альтернативное название: Magic City
Фильм вышел: 2012 (2 сезона)
Фильм длится: 55 мин. (550 мин.)
Жанр фильма: криминал, драма, детектив


Режиссер: Дэвид Петрарка, Эдвард Бьянчи, Саймон Селлан Джоунс
В главных ролях: Стивен Стрейт, Джеффри Дин Морган, Карен Гордон, Джессика Маре, Ольга Куриленко, Френчи Дурбекер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебный город (2012 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Эд (1996)

Прекрасный бейсболист, великий подающий Джек Купер по прозвищу "Дьявол" оказывается на грани отчаяния, когда попадает в низшую лигу. Он теряет вкус к игре и никак не может наладить отношений с партнерами.

Счастливый случай улыбается Джеку, когда на сцену выходит новый мохнатый герой. Новый напарник по игре и сосед по комнате -это Эд, шимпанзе, который, кажется, просто рожден для бейсбола.

К тому же он становится лучшим другом Джека. С помощью Эда дела команды "Санта — Роза Рокетс" идут в гору, а сам Эд открывает самое главное правило бейсбола: от игры нужно получать удовольствие…
Подробнее

Эд (2000 (4 сезона))

Эд Стивенс, успешный адвокат из Нью-Йорка, узнав о измене своей жены, возвращается в свой родной город Стакивилль, где покупает боулинг и продолжает юридическую практику.
Подробнее

Война с гангстерами (1958)

 
Подробнее

Война с реальностью (1994)

 
Подробнее

Война с реальностью (1994 (1 сезон))

Недалекое будущее. Детектив Джек Кардиган провел десять лет в криогенной камере за преступление, которого он не совершал. Мир изменился, им правят корупированные чиновники и наркобароны. ТЕК — новый супернаркотик захватывает все больше людей в свои сети. Именно из-за него Джека, в свое время, несправедливо обвинили. Теперь Джек на свободе, и он готов действовать, готов отомстить!
Подробнее

Без любви (1982)

 
Подробнее

Китайский городовой (1998 (2 сезона))

Легендарный "суперкоп" из Шанхая Саммо Ло приезжает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию. Он разыскивает китайского мафиози по имени Ли Хей. В Лос-Анджелесе он знакомится со своими будущими друзьями-напарниками Даной Дойл и Льюисом МакГреем. Нельзя сказать, чтобы Саммо сразу понравился им. Он похож на танк: так же силен и грозен, но с виду — так же неповоротлив. Однако Саммо быстро доказывает всем своим коллегам-скептикам, что хорошего человека должно быть много. У него уникальное чувство юмора, он необычайно образован и виртуозно владеет кунг-фу.
Подробнее

Mary Millington's World Striptease Extravaganza (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям