Смотреть фильм Охламон (1993) онлайн

Охламон (1993) Аман, главный герой, с детства любит собак, это передалось ему от отца. Еще мальчиком он остался сиротой, и его воспитывал дедушка. В детстве у Амана случается несчастье, его любимого пса отравил беглый зэк, которого приютил на ночлег добродушный дедушка Амана. Повзрослев, Аман, простодушный парень, работает в колхозе шофером. Но из-за любви к собакам с ним случаются разные истории, комические и даже трагические. И все его зовут охламоном или собачником.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Охламон (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охламон (1993)

Название фильма: Охламон
Альтернативное название: Okhlamon
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эдуард Реджепов
В главных ролях: Семен Фарада, Валерий Золотухин, Байрам Дурдыев, Игорь Рух, Александр Панкратов-Черный, Джерен Дурбаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охламон (1993) онлайн

Похожие фильмы

Неукротимая сила (1982)

Группа путешественников оказывается на острове, который по легенде служит прибежищем для душ бойцов, по тем или иным причинам потерявших воинскую честь. Однако вскоре выясняется, что призраки — далеко не всё, чем может похвастаться этот островок. Ещё здесь обитает секта монахов-каннибалов, проводящих незаконные сделки с работорговцами.
Подробнее

Не сдавайся! (2011)

Наивная влюбленная девушка Гон Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебы и работает на 3 работах, чтобы он сумел стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают единственно как служанку. В душе Гон Си просыпаются демоны, ее единственное желание — отомстить. Но как это сделать, если она — никто, а обидчик — поп-звезда? Выбор прост — самой идти в шоу-бизнес!!!
Подробнее

Карпов (2012)

О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается "у разбитого корыта". Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…
Подробнее

Детектор лжи (1996)

Не в силах оправиться от шока после убийства своей подруги Мари-Клэр, Юдит решает снять фильм о нераскрытом преступлении.
Подробнее

Продается детектор лжи (2005)

Главные герои, муж и жена, давно устали друг от друга, каждый день ссорятся, и все же не расстаются. Однажды пьяный супруг прячет от жены зарплату, а наутро никак не может вспомнить, куда. Тогда жена приглашает в дом гипнотизера, который не только помогает найти деньги, но и открывает все тайны мужа. Чтобы восстановить справедливость, муж требует загипнотизировать супругу. Эффект получается самый неожиданный…
Подробнее

Родные берега (1943)

Новелла "Три гвардейца" — экранизация повести В. Кожевникова "Родные берега". Трое солдат пробирабтся в оккупированный фашистами город. В момент атаки советских войск они должны вызвать панику в тылу врага…

Новелла "Пропавший безвести" посвящена морякам-подводникам.
Подробнее

Пропавший без вести (2010)

Волею случая, один вполне благополучный программист, оставив все, что у него было в жизни, вынужден отправиться в путь. Но куда ведет его эта дорога?
Подробнее

The Home Wreckers (1917)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям