Смотреть фильм Назарено Крус и волк (1975) онлайн

Назарено Крус и волк (1975) Согласно преданию, над ним тяготеет проклятие: если Назарено полюбит, он начнёт превращаться в волка в ночи полнолуния. Как мать ни старалась — ей не удалось уберечь сына от человеческой любви, ведь в деревне живёт сногсшибательная блондинка Гризельда. Однако сам Дьявол приходит в деревню с соблазнительным для Назарено предложением — если тот откажется от любви, то станет в 77 раз богаче, да ещё и избавится от проклятия.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Назарено Крус и волк (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Назарено Крус и волк (1975)

Название фильма: Назарено Крус и волк
Альтернативное название: Nazareno Cruz y el lobo
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: ужасы, фэнтези, драма


Режиссер: Леонардо Фавио
В главных ролях: Марина Мэгали, Альфредо Алкон, Эльсира Оливера Гарсес, Лаутаро Муруа, Нора Каллен, Juan José Camero

Ключевые теги:

Смотреть фильм Назарено Крус и волк (1975) онлайн

Похожие фильмы

В лесу мерцания светлячков (2011)

Маленькая девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу, населенном привидениями. Она встречает мальчика в маске по имени Гин, но считает его лесным духом, который может растаять от одного прикосновения. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но она не может забыть Гина.
Подробнее

Гангстер (1913)

 
Подробнее

Гангстер (2007)

 
Подробнее

Гангстер (1947)

 
Подробнее

Гангстер (2006)

В основе сюжета лежит реальная история любви между болливудской кинодивой Моникой Веди и мафиози Абу Салемом, которая долго была главной темой гламурных журналов.
Подробнее

Гангстер (1997)

30-е годы. Теневая преступность выплескивается на улицы Нью-Йорка, и смертельная вражда стравливат гангстера с гангстером. Бампи Джонсон, глава гарлемских рэкетиров, преисполнен гордости и чувства собственного превосходства.

Когда дикий, необузданный Голландец Шульц совершает серию дерзких налетов на его территорию, Бампи понимает, что для победы над Голландцем необходимо принять его правила игры. По мере того, как свирепая, непримиримая война набирает обороты, все, включая личную жизнь Бампи, выходит из-под контроля.

Помочь может лишь крайнее средство — привлечение на свою сторону самого страшного и могущественного гангстера в истории мафии — Лаки Лючано.
Подробнее

Кузен (1997)

Он — стукач. На полицейском слэнге — "кузен". Живя в среде преступников, он свой среди чужих, в кругу полицейских — чужой среди своих. Даже в собственной семье он не может полностью открыться. Только сыщик Жеррар, постоянно действующий "а грани фола", может найти с ним общий язык. Они не просто дуэт вне закона, они лучшие напарники и друзья.

Сыщик и стукач внедряются в секретный мир наркоторговцев. Устраивая ловушку кокаиновым баронам, они оказываются в ситуациях, в которых проверяется их дружба, надежность и способность выживать.
Подробнее

Кузен Джои (1999)

Два брата, один умник, другой с наркозависимостью, попадают в переделку в криминальном мире. Но одна женщина приходит им на помощь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям