Смотреть фильм Теплый город (2006) онлайн

Теплый город (2006) После смерти друга, некогда дружная компания вновь воссоединяется. Но найти общий язык трем молодым мужчинам очень не просто, ведь все они любят одну и ту же женщину. В жизни каждого из них она сыграла роковую роль так и не отдав никому предпочтения. После всех жизненных невзгод, измен, потерь они встречаются за столиком любимого кафе чтобы снова поговорить о ней…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Теплый город (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Теплый город (2006)

Название фильма: Теплый город
Альтернативное название: Ciudad en celo
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Hernán Gaffet
В главных ролях: Нурия Гэго, Джулия Калво, Дэниэл Касабланка, Дэниэл де Вита, Бетиана Блум, Хулия Кальво

Ключевые теги:

Смотреть фильм Теплый город (2006) онлайн

Похожие фильмы

И вот возникла жизнь (1986 (1 сезон))

 
Подробнее

13 поручений (1969)

Снабженец Чувилихин отправляется в Москву, чтобы выполнить поручения сослуживцев. В столичной сутолоке он теряет список, где было записано название нот, которые нужно купить для жены директора. Анатолий Степанович мечется по городу, пытаясь вспомнить мелодию.
Подробнее

Секретные поручения (2006)

После смерти отца, дело об убийстве которого осталось не раскрытым, студент юрфака Денис Петровский решает сам найти и наказать виновных. Окончив институт, он по доброй воле становится секретным агентом спецслужб. В это время его сверстника Сергея Курлова принуждают к сотрудничеству с КГБ. Двое молодых людей приступают к выполнению секретных поручений. В то время как один работает в прокуратуре, другой внедряется в коммерческую фирму, которая предположительно занимается контрабандой наркотиков. Профессиональные и личные интересы обоих вот-вот столкнутся…
Подробнее

Смертельное поручение (1971)

 
Подробнее

Чрезвычайное поручение (1965)

Второй фильм кинотрилогии ("Лично известен", "Чрезвычайное поручение", "Последний подвиг Камо") о революционере-большевике С. А. Тер-Петросяне, известном под именем Камо (1882—1922).

В канун 1917 года Ленин поручает Камо провезти из Петрограда в Тифлис мандат о назначении С. Шаумяна чрезвычайным комиссаром Кавказа и 200 тысяч золотом для борьбы с белогвардейцами. Маршрут легендарного революционера угадывает эсер-террорист Савинков — и поединка не избежать…
Подробнее

Затопление всего мира кроме Японии (2006)

В 2011 году разразилась величайшая тектоническая катастрофа в истории человечества. В результате катастрофических землетрясений Северная и Южная Америка, Евразия, Африка и Австралия скрылись под водой. Счастливым исключением оказались Японские острова. Выжившие иностранцы устремились в Японию, из-за чего ее население увеличилось до 500 млн человек.

Японский язык стал языком международного общения, президент Южной Кореи и председатель КНР обращаются в синтоизм, а президент России отказывается от претензий на затонувшие Курильские острова. В силу того, что иностранные валюты полностью обесценены, иностранцы в Японии ведут существование людей второго сорта. Премьер-министр Японии Ясудзуми Дзюнъитиро и командующий силами самообороны Японии создают GAT — Gaijin Attack Team — которая должна защищать японцев от иностранцев и депортировать иностранцев, нарушающий закон.
Подробнее

Разгром Японии (1945)

 
Подробнее

В трудный час (1961)

1941 год. Волею судьбы простой сибирский парень оказался под Москвой в числе бойцов-защитников столицы, и в подмосковном селе познакомился с красавицей Варварой. Но вскоре начались затяжные страшные бои за Москву…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям