Смотреть фильм Мафиози (2001) онлайн

Мафиози (2001) В 70-е они воровали бриллианты. В 80-е они продавали наркотики. В 90-е они занялись сигарами

Торгуя контрабандными кубинскими сигарами, он надеется стать обеспеченным человеком. Но деньги в жестоком мире контрабандистов легко не даются. Пытаясь перекупить партию "Бабочек" — бесценных сигар из личных запасов Фиделя Кастро, Ленни переходит дорогу хозяину подпольного клуба и боссу местных гангстеров мистеру Домино (ЛЕО РОССИ — "Анализируй это").

Тот мечтает с помощью этих эксклюзивных сигар стать своим в высших кругах мафиозного общества. Ведь эти "Бабочки" заказаны главарями чикагской мафии. Так желавший всего лишь немного подзаработать Ленни неожиданно для себя оказывается в эпицентре кровавых разборок между мафией, бандой Домино, кубинскими революционерами и полицейскими…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мафиози (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мафиози (2001)

Название фильма: Мафиози
Альтернативное название: Sticks
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: -


Режиссер: Бретт Майер
В главных ролях: Лео Росси, Кейт Брансманн, David Bel Ayche, Лилло Бранкато, Жустина Мачадо, Дэвид Кригел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мафиози (2001) онлайн

Похожие фильмы

Огонь, лёд и динамит (1990)

Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
Подробнее

Огонь, лед и море пива (2002)

Двое друзей, Тюрлих и Йош, проходят альтернативную службу в скорой помощи и заслужили звание самых пьяных и обкуренных призывников Германии. Чтобы не загреметь за постоянные нарушения дисциплины на настоящую армейскую службу, друзья срочно дезертируют.

Вспомнив о том, что вырос на душистых альпийских лугах, Тюрлих в компании Йоша отправляется в маленькую горную деревушку Кляйн-Ишгль, где живет его подруга детства Хайди. В деревне нет ни электричества, ни водопровода, зато есть чистый воздух и девственно-белый снег. Кажется, что еще нужно для полного счастья? Но злой олигарх Трональд Дамп собирается все взорвать и построить на этом месте модный лыжный курорт с искусственным снегом.

Чтобы сорвать эти коварные планы, друзьям придется показать все, на что они способны…
Подробнее

Оперативный псевдоним (2003)

В небольшом провинциальном городе Тиходонске живет бывший пациент дома умалишенных Сергей Лапин. Он производит впечатление тихого и скромного человека. Однако местные жители знают, что странный мужчина, живущий с рыночной торговкой в состоянии какого-то полузабытья, на самом деле не так прост, как кажется.
Подробнее

Псевдоним: Лукач (1976)

Молодой венгр Бела Франкль во время первой мировой войны попадает в русский плен, переходит на сторону революции и спустя некоторое время под псевдонимом Матэ Залка становится известным советским писателем. В 1936 году, прибыв добровольцем в Испанию, он становится генералом Лукачем, формирует 12-ю интернациональную бригаду из бойцов-непрофессионалов и принимает первые тяжелые бои с кадровыми формированиями Франко…
Подробнее

Образ Дориана Грея в зеркале жёлтой прессы (1984)

Вольное переложение романа Оскара Уайльда с женщиной в роли знаменитого героя : Дориан становится инструментом международного заговора.
Подробнее

Криминальная полоса в прессе США (1952)

 
Подробнее

Под прессом (2002)

Решив отдохнуть после долгой езды в маленьком придорожном баре, неразлучные друзья Стив и Патрик знакомятся с очаровательными девушками, одна из которых, загадочная Эмбер, обещает показать Стиву "что-то интересное".

Заинтригованный Стив отправляется вслед за соблазнительной красавицей, не подозревая, что впереди его и Патрика ждет не страстное любовное приключение, а смертельная игра, ставкой в которой будет их собственная жизнь.

Спасаясь от продажных полицейских и агентов ФБР, беглецы должны будут любой ценой доказать свою невиновность, но смогут ли они вырваться из хитрой ловушки, в которую их завела судьба?
Подробнее

Поцелуй не для прессы (2007)

В центре фильма — история любви скромного выпускника питерского юрфака, уклончиво отвечающего на вопрос о месте работы, и стюардессы из Калининграда. Картина основана на биографии Владимира Путина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям