Смотреть фильм Суть всего (2009) онлайн

Суть всего (2009) Эта история повествует о жизни молодого человека по имени Картик. Картик — успешный архитектор, и его жизнь разворачивается на 180 градусов после встречи с красивым доктором по имени Сандья. Картик влюбляется в Сандью и их любовь уже доходит до самого своего пика. Параллельно рассказывается другая история, Ношед живет с сыном, и все бы ничего. Но их держит в страхе Эшвар, одержимый местью. Что же может объединять эти две истории?
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Суть всего (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суть всего (2009)

Название фильма: Суть всего
Альтернативное название: Sarvam
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Вишувардхан
В главных ролях: Арья, Индраджит, Дж.Д. Чакраварти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суть всего (2009) онлайн

Похожие фильмы

Парадиз (2005)

Жизнь Николая Звягина, сотрудника правоохранительных органов, сильно меняется после семейной драмы, связанной с изменой жены. Попав в тюрьму, он знакомится с влиятельным на зоне человеком, к которому после освобождения устраивается работать в службу охраны.

Но роковые стечения обстоятельств вновь вмешиваются в жизнь главного героя. Как-то вечером, в баре, Звягин знакомится с красивой девушкой и проводит с ней страстную ночь в отеле на краю города. А вскоре узнает, что она — законная жена его нового босса…
Подробнее

Предел возможного (1984)

Герой фильма — Игнат Матвеевич Ремез — прошел путь от молодого специалиста в годы Великой Отечественной войны до руководителя крупного промышленного предприятия в мирное время.
Подробнее

Молодость Геракла (1998 (1 сезон))

Молодой Геракл, желая поразить всемогущего Зевса, пытается найти то, что его сводный брат Арес украл у верховного бога. Но когда из-за своего друга Йолы Геракл снова это теряет, то впадает в депрессию. Его мать Алкмена посылает его в школу воинов кентавра Кейрона.

В ту же школу поступает и Йола. Там они встречают наследника трона Коринфа Ясона. Когда Ясон узнает, что его отец болен, Геркулес предлагает Ясону отправится за Золотым руном, которое может спасти отца Ясона. А Арес пытается их остановить…
Подробнее

Бионикл 2: Легенда Метру Нуи (2004)

Когда таинственные темные силы начинают угрожать великолепному городу Метру Нуи, шести воинам придется быстро овладеть полученной силой и доказать, что они достойны быть под предводительством знаменитого вождя и спасти жителей города!
Подробнее

Американские детки (2005)

Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия.

Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей — Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.
Подробнее

Ох, уж эти детки! (1991 (10 сезонов))

Мир мультфильма предстаёт глазами годовалого ребёнка по имени Томми и его приятелей. В обычной каждодневной обстановке в присутствии взрослых детки — обычные, ползающие под ногами создания, но стоит родителям отвернуться, и оказывается, что малыши могут разговаривать друг с другом.
Подробнее

Все возможно, бэби! (2000)

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям… сами понимаете, чем.

Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата. Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять, насколько прочны их чувства друг к другу.
Подробнее

Детки (1995)

День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям