Смотреть фильм Слезы (2011) онлайн

Слезы (2011)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слезы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слезы (2011)

Название фильма: Слезы
Альтернативное название: Qing Cheng Zhi Lian
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Чун-Чун Вонг
В главных ролях: Шон До, Джо Чэнь, Аариф Ли, Чжоу Дунъюй, Гиги Люн, Ричи Рен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слезы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Звуки горна (1942)

Подробнее

Звуки горна в полночь (1945)

Подробнее

Фархат: Принц Персии (2004)

Прекрасный Восток, изобилие колдовства и тайн, где магия древности тесно переплелась с настоящим, а благородство и зависть гуляют рука об руку. Какие загадки и опасности готовит он? Юный принц Фархат при помощи верных друзей ищет кусочки кристалла Шаримана, чтобы собрать их воедино и освободить из плена родителей. По всем частям света проходит их необыкновенное путешествие, полное колдовства и тайн. Но на каждом шагу подстерегают ловушки коварного демона Эгохана, который готов на все, лишь бы заполучить могущество волшебного кристалла. Удастся ли принцу выйти победителем из этой жестокой и коварной схватки?..
Подробнее

Великие города древнего мира: Пирамиды и города фараонов (1994)

Подробнее

НГО: Пирамиды смерти (2006)

Они одни из самых массивных пирамид на планете — миллионы тонн песка и камня, возвышающиеся над всем человечеством в необыкновенной мощи богатства и власти. Сегодня они составляют наследие древнего города Теотиуакан, первого оплота цивилизации Южной Америки.

Пирамиды были построены более 2000 лет тому назад в Мексики людьми, чьи имена давно позабыты столетиями. Причина их постройки до сих пор остается загадкой. Были ли они просто храмами Богов, ритуальными алтарями или и тем и тем одновременно?

Благодаря последним технологиям науки в анализе ДНК и с использованием компьютерной 3D графики, Национальное географическое общество приоткрывает тайну восхода и падения одной из самых загадочных и, до сих пор, неизученных цивилизаций мира.
Подробнее

Делай ноги 2 (2011)

Подробнее

Жизнь этого парня (1993)

Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь.

И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом "отце семейства", деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.
Подробнее

Делай ноги (2006)

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям