Смотреть фильм Слезы (2009) онлайн

Слезы (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слезы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слезы (2009)

Название фильма: Слезы
Альтернативное название: Yan lei
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: драма


Режиссер: Wen-Tang Cheng
В главных ролях: Энно Чэн, Серена Фэнг, Дзян-вэй Хуан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слезы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Любовники с белыми зубами (2006)

 
Подробнее

Борьба с торговлей белыми рабами (1929)

 
Подробнее

Невеста с Белыми волосами 2 (1994)

 
Подробнее

Девочка в цирке (1950)

Живет в городе школьница-лентяйка, все у нее в чернильных пятнах, в дневнике одни двойки, да и еще с невыученными уроками пошла в цирк. Фокусник решил проверить, все ли на представлении хорошо и прилежно учатся. Что же произошло, когда оказалось, что среди детей есть нерадивые ученики?
Подробнее

Человек в непромокаемом плаще (1957)

Альбер Константен, безупречный и пунктуальный человек, провожает свою супругу, которая собралась ехать по семейным делам в провинцию. Впервые за двадцать лет брака он остаётся наедине с собой. Его друг советует ему воспользоваться отсутствием жены, что бы завести роман с красивой хористкой Евой. Положив в карман своего плаща её адрес, он решается отправиться к ней на свидание…
Подробнее

Девочка в голубом бархате (1978)

Стареющий хирург влюбляется в тринадцатилетнюю девочку.
Подробнее

Девочка, хочешь сниматься в кино? (1977)

Третьекласснице предложили сниматься в кино. Она ответила отказом и очень всех этим удивила — никто не знал, что совсем недавно в автомобильной катастрофе погибла ее мать. Отец приложил все усилия для того, чтобы привести ее на студию. И, спустя некоторое время, девочка почувствовала себя настоящей актрисой…
Подробнее

Проклятие: Девочка в черном (2009)

Cюжет построен вокруг некой опухоли, обнаруженной в теле девочки Фукие. Чуть позже выясняется, что это — часть несформированного плода. Он словно насылает проклятие на близких Фукие. Ее отец лишается рассудка и совершает убийство. К счастью, у сестры обнаружились способности общаться с духами…. Поможет ли это спасти семью?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям