Смотреть фильм Горас (1962) онлайн

Горас (1962) К Земле движется Горас — огромный метеор. Если он столкнётся с нашей планетой, человечество погибнет. Люди со всего мира ищут способ противостоять этому. Положение осложняется тем, что база в Антарктике, которая была единственной надеждой на спасение, была атакована очнувшимся от векового сна чудовищем Магумой…
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Горас (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горас (1962)

Название фильма: Горас
Альтернативное название: Yôsei Gorasu
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: фантастика, триллер


Режиссер: Исиро Хонда
В главных ролях: Рё Икэбэ, Куми Мидзуно, Акихико Хирата, Юми Ширакава, Хироши Татикава, Акира Кубо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горас (1962) онлайн

Похожие фильмы

Либестраум (1991)

Ник Камински посещает в больнице сумасшедшую мать, дни которой уже сочтены. Герой движим предчувствием, что скоро случится что-то ужасное, что невозможно предотвратить. Ник очень чувствителен и, занимаясь писательским делом, хорошо понимает, что разгадка его бесконечных предчувствий может скрываться в истории матери. Попав к другу на вечеринку, он знакомится с женой Поля, Джейн Кеслер, и начинает испытывать к ней непреодолимое влечение. Дальше события разворачиваются с роковой неотвратимостью…
Подробнее

Грезы любви (1995 (1 сезон))

Элен и ее компания перебрались из тесных комнат общежития жить вместе в один большой дом. А ребята сняли под репетиционное помещение новый гараж, так как хозяин старого решил его продать. Друзья не изменили свом привычкам и по-прежнему не прочь посидеть в кафе, позаниматься вместе спортом и порепетировать в новом гараже. Они, как никто, умеют влюбляться, ссориться, изменять и радоваться жизни. Вскоре, однако, Элен вынуждена покинуть веселую компанию и уехать в Австралию на лечение бабушки. Через год Николя получает письмо, в котором Элен признается, что влюбилась в другого…
Подробнее

Джонни Квест (1964 (1 сезон))

Подробнее

Квантовый скачок: Спасти Диану (2009)

Сэм Беккет совершает скачок в 26-летнего американца, приехавшего в Париж. Всё кажется просто замечательным, когда Сэм обнаруживает себя рядом с красивой британской девушкой, пока он не узнаёт точную дату… 30 августа 1997 года — 24 часа до смерти Принцессы Дианы.

Сэм убеждается, что его миссия — предотвратить трагическую смерть Дианы. Кроме того, проект "Квантовый Скачок" закрыт с тех пор, как сокращение бюджета заставило проект протекать самостоятельно на устарелых компьютерных системах. Сэм вынужден выполнять свою миссию в одиночестве, без помощи Эла или Умника (Зигги — главный гибридный компьютер проекта).

В последней безнадёжной попытке Сэм обращается за помощью к настоящему. Тонкая природа его миссии помогает новости о его ситуации быстро достигнуть верхов правительства Соединённых Штатов… Президента. Получивший немыслимую возможность предотвратить последнюю величайшую трагедию двадцатого века, Президент поручает возобновить работу проекта и помочь Сэму выполнить его миссию.

Команда проекта снова собрана. Истинная суть миссии Сэма постепенно раскрывается. Под руководством президента США, с двумя чёткими целями, только у Сэма и Эла есть возможность найти способ изменить историю и исправить ошибку прошлого.
Подробнее

Другая женщина (2004)

Ивонна получает письмо из тюрьмы. Некая Вера пишет ей, что у нее много лет был роман с мужем Ивонны, который совратил ее, чтобы она поставляла ему сведения из офиса, где она работала. Ивонна решает встретиться с Верой в тюрьме.
Подробнее

Другая женщина (2008)

Талантливая журналистка Джил выходит замуж за преуспевающего адвоката Дерека Пламли, уведя его из семьи, после чего оставляет работу и целиком посвящает себя мужу. Джил пытается наладить контакт с 16-летней падчерицей Лорен, но девочка ненавидит "разлучницу". А спустя какое-то время у Дерека появляется новая ассистентка Николь, которая начинает обхаживать его и открыто заявляет, что сумеет женить его на себе. И теперь уже Джил грозит судьба брошенной женщины…
Подробнее

Другая женщина (1950)

У героя фильма Джеффа Кохелена за день до свадьбы погибла невеста. Спустя время он знакомится в поезде с молодой женщиной Эллен, тетка которой живет по соседству с Джеффом, и они увлекаются друг другом.

Но странные, можно сказать, мистические вещи происходят с Джеффом: у его лошади вдруг оказалась сломана нога, и он вынужден убить ее; висящая у него в доме картина изменила свой цвет; воющая по ночам собака; непонятная неудача с проектом, в успехе которого не было никаких сомнений.

Доктор говорит Эллен, что Джефф опасен для общества, так как болен паранойей с манией преследования, и советует ей оставить его. Эллен пытается сама разобраться во всем, но ее чуть не сбивает машина. Развязка же оказалась еще более странной, чем все происходящее.
Подробнее

Не та женщина (1995)

Иногда самое лучшее алиби для невиновного — настоящий преступник. Молодая женщина Мелани, работающая в подчинении у Марджорет, оказывается главной подозреваемой в деле об убийстве владельца компании. Загнанная в угол, Мелани вынуждена сама искать убийцу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям