Смотреть фильм Невинные (1987) онлайн

Невинные (1987)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Невинные (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невинные (1987)

Название фильма: Невинные
Альтернативное название: Les innocents
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Андре Тешине
В главных ролях: Таня Лопер, Абдель Кешиш, Жак Ноло, Сандрин Боннэр, Симон де Ла Бросс, Жан-Клод Бриали

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невинные (1987) онлайн

Похожие фильмы

Контрабанда (1980)

Молодой человек Лука был небольшого пошиба мафиози и занимался контрабандой сигарет в Неаполе. И в принципе все у него шло довольно неплохо, до тех самых пор, пока в городе не объявилась банда отморозков-беспредельщиков, которая радикально "подчистила" ряды местных контрабандистов, убив, в частности, родного брата Луки. Поклявшись отомстить, Лука пошел на прямой конфликт с новыми "королями жизни", в результате чего лишился не только здоровья, но и поставил под угрозу жизни своих жены и ребенка. Решив все же идти в своей борьбе до конца, Лука пошел на "финальную разборку", которая закончилась для всех весьма неожиданно…
Подробнее

Мунфлит (1955)

Десятилeтний Джoн Мoхоун приезжaет в поместьe свoих прeдкoв Мунфлит с рeкoмендатeльным письмом от умершей мaтeри к eё бывшему вoзлюбленному, красивому и беспутному Джереми Фоксу, предводителю шайки отвратительных контрабандистов.

Он должен стать защитником и воспитателем мальчика, но такая обуза ему не нужна и он пытается отослать мальчика подальше, но у того неожиданно оказывается твердый и самостоятельный характер, да к тому же он видит в новом знакомом друга. И постепенно Фокс привязывается к мальчику. Вместе они отправляются на поиски сокровища — огромного бриллианта, за который "продал душу дьяволу" предок мальчика, якобы встающий из могилы, и уносящий жизни жителей.
Подробнее

La contrabandista (1982)

 
Подробнее

Трио: Эскорт (2004)

Когда организатор рэповых концертов Трент Мейер понимает, что не в состоянии расплатиться с долгами, он решает наняться в качестве "мальчика по вызову" для богатых дам. Мадам, которая организует подобные эскорт-услуги, в последствии использует своих подопечных для шантажа клиентов. Но попадая в общество девушек для эскорт услуг, Трент неожиданно для себя влю6ляется в одну из них. И цена, которую ему придется заплатить за любовь, окажется слишком высока.
Подробнее

Swing Fever (1937)

 
Подробнее

Легко ли быть молодым? (2011)

18 молодых героев. 18 откровенных интервью. И один ответ на вопрос: легко ли быть молодым в 2011 году? Вопрос, на который дадите ответ Вы…. Это фильм о любви, вере, безверии, деньгах, политике, увлечениях и… о будущем молодежи. Фильм — зеркало. Фильм — документ.
Подробнее

Дневник доктора (2008 (3 сезона))

 
Подробнее

Трое - это компания (1976 (8 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям